Decoder TV DVB-T2 H.265 HEVC Cabletech USB
Tuner TV Cabletech URZ0338A DVB-T2 H.265 HEVC Full HD
Prezzo totale più basso
>72h
31,56 €
Spedizione gratuita
HEVC H.265 DVB-T2 DVB sintonizzatore digitale decoder TV URZ0338A
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,48 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
TELE System UP1 Decoder Digitale Terrestre Android TV 4K Ultra HD. Netflix, Prime Video, Disney+, DVB-T2 HEVC, HDR10+ HLG, AV1
69,99 €
shop.tspower.eu
Spedizione gratuita
Diprogress Decoder Digitale Terrestre DVB-T2 HEVC MPEG-4 HDMI Bluetooth USB colore Nero - DPATV2
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Decoder Digitale Terrestre DVB-T2 Stick Full HD HDMI Ricevitore HEVC H265 10Bit
28,50 €
EUR 28,50 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita