Cabletech DEKODER DVB-T2 H.265 HEVC URZ0336 Scheda tv DVB-T URZ0336C

Decoder Cabletech DVB-T2/C HEVC H.265 10 bit

Cabletech DEKODER DVB-T2 H.265 HEVC URZ0336 Scheda tv DVB-T URZ0336C

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

Decoder Cabletech DVB-T2/C HEVC H.265 10 bit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,34 €
Spedizione gratuita

HEVC H.265 DVB-T2 DVB Sintonizzatore Digitale DVB URZ0336C

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,54 €
Spedizione da 10,00 €
Cabletech DEKODER DVB-T2 H.265 HEVC URZ0336 Scheda tv DVB-T URZ0336C

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Scheda tv / Marca compatibile: Cabletech / Modello: URZ0336C
24,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Decoder TV DVB-T2 H.265 HEVC Cabletech USB
31,56 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Antenna DVB-T2 per TV terrestre da interni Cabletech
23,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telecomando universale per decoder DVB-T per anziani di Cabletech Kruger&Matz
16,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Antenna direzionale DVB-T2 LTE Cabletech
44,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Antenna TV direzionale Yagi Cabletech con filtro LTE
28,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita