DECLINEX 30CPR

Declinex 30 compresse

DECLINEX 30CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
36,09 €
Spedizione da 5,00 €

Kolinpharma Declinex 30 Compresse Da 1,1 g

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
36,62 €
Spedizione gratuita

Declinex 30 compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
38,49 €
Spedizione da 5,90 €

DECLINEX integratore tonico 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
38,65 €
Spedizione da 5,80 €

Declinex 30 compresse

24/72 ore
40,70 €
Spedizione da 6,00 €

Kolinpharma Declinex 30 Compresse - Integratore Antiossidante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
40,89 €
Spedizione da 4,89 €

DECLINEX 30CPR

2-4 giorni
42,59 €
Spedizione da 4,90 €

KOLINPHARMA SpA DECLINEX 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
42,99 €
Spedizione da 0,00 €

Declinex Integratore Kolinpharma 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
43,11 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DECLINEX 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Declinex 30 Compresse 2x33 g Compresse
78,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
DECLINEX 30CPR
Spedizione gratuita
DECLINEX 30CPR

Offerta più conveniente

DECLINEX Descrizione Integratore alimentare a base di estratti di tè verde e zafferano, citicolina (Cognizin), trans-resveratrolo (Veri-te), vitamina C, vitamina E, vitamina B12, vitamina D3, selenio e zinco. Il tè verde agisce come tonico in caso di stanchezza sica o mentale e ha azione antiossidante. L’estratto di zafferano favorisce il normale tono dell’umore. Lo zinco contribuisce alla normale funzione cognitiva. Le vitamine C e B12 contribuiscono alla normale funzione psicologica, al nomale funzionamento del sistema nervoso e alla riduzione di stanchezza e affaticamento. La vitamina B12 contribuisce al normale metabolismo energetico. Le vitamine C ed E, lo zinco e il selenio contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. La vitamina D contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina, carbonato di calcio, idrossipropilcellulosa; tè verde e.s. [Camellia sinensis (L.) Kuntze, foglie] titolato a