Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territori

offerte usate a partire da

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territori

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territori

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
22,80 €
Spedizione da 2,80 €

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territori

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,80 €
Spedizione da 4,95 €

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territor

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 4,99 €

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e te...

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 6,59 €

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per c

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,00 €

Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territori

Disponibilità immediata
24,04 €
Spedizione da 3,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Decimo rapporto sulle migrazioni 2004
40,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
I sentieri di sviluppo del turismo. Rapporto 2005
27,50 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Decimo Rapporto sulle città. L'università pubblica italiana per città e territori

Offerta più conveniente

Pagine: 256, Copertina flessibile, Il Mulino
22,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it