DecHome Divano Letto 3 Posti Moderno con Vano Contenitore in Tessuto Dimensioni 190x81x90 cm colore Grigio

DecHome Divano Letto 3 Posti Cosy con Cuscini e Contenitore Porta Oggetti 190x81x90 cm colore Grigio - LUMOS 10 LIGHT GREY

DecHome Divano Letto 3 Posti Moderno con Vano Contenitore in Tessuto Dimensioni 190x81x90 cm colore Grigio

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
306,62 €

Divano Letto 3 Posti 190x81x90 Con Contenitore Cosy Lumos Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,00 €
Spedizione gratuita

DIVANO PRONTO LETTO COSY 3P LUMOS 10 GRIGIO

440,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DecHome Divano Letto 3 Posti Moderno con Vano Contenitore in Tessuto Dimensioni 190x81x90 cm colore Grigio
306,62 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
DecHome Divano Letto Clic-Clac 3 Posti Moderno in Tessuto Dimensioni 178x80x71 cm colore Grigio Chiaro
229,35 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
DecHome Divano Letto 2 Posti Clic-Clac Moderno in Ecopelle Dimensioni 111x80x78 cm Colore Grigio Scuro
219,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DecHome Divano Letto 3 Posti Moderno con Vano Contenitore in Tessuto Dimensioni 190x81x90 cm colore Grigio

Offerta più conveniente

Design Moderno e FunzionaleIl divano letto LUMOS 10 LIGHT GREY di DecHome è un elegante e pratico complemento d'arredo per ogni soggiorno. Con il suo design moderno e linee pulite, questo divano si integra perfettamente in qualsiasi ambiente, rendendolo ideale per chi cerca un tocco di stile senza compromettere la funzionalità. La sua capacità di trasformarsi in un letto lo rende perfetto per ospitare amici e familiari, mentre il vano contenitore offre un'ottima soluzione per riporre coperte e cuscini, mantenendo l'area living ordinata e organizzata. Comfort e PraticitàIl divano letto è progettato per garantire il massimo comfort grazie all'imbottitura a molle, che offre un supporto adeguato sia quando è utilizzato come divano che come letto. Inoltre, è dotato di due cuscini inclusi, che aggiungono un ulteriore livello di comodità. La mancanza di braccioli contribuisce a creare un aspetto più aperto e spazioso, rendendo il divano ideale anche per spazi più piccoli. La sua struttura rob
306,62 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it