DECESPUGLIATORE A BATTERIA 40V GREENWORKS GD40BC SOLO MACCHINA O BATTERIA 2/4Ah

Decespugliatore elettrico Greenworks GD40BC 40V a batteria - batteria da 4Ah/40V

DECESPUGLIATORE A BATTERIA 40V GREENWORKS GD40BC SOLO MACCHINA O BATTERIA 2/4Ah

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
EUR 180,00 / Unità
Spedizione gratuita

TAGLIABORDI A BATTERIA 40V GREENWORKS G40LT CORPO MACCHINA O KIT BATTERIA 2/4 Ah

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE A BATTERIA 40V GREENWORKS GD40BC SOLO MACCHINA O BATTERIA 2/4Ah

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,00 €
EUR 280,00 / Unità
Spedizione gratuita

Decespugliatore Greenworks GD40BC con batteria da 40 V

>72h
418,00 €
Spedizione gratuita
DECESPUGLIATORE A BATTERIA 40V GREENWORKS GD40BC SOLO MACCHINA O BATTERIA 2/4Ah

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: nessuno / Capacità del serbatoio: nessuna / ProductImageZoomGUID: iMQAAOSwX7VgrfnW / MPN: GD40BCK4 / eBay Product ID (ePID): 5031858989 / Caratteristiche: Attrezzo taglio smontabile facilmente / Fonte di alimentazione: Batteria / Componenti incluse: Decespugliatore / Unità di misura: Unità / Gtin: 6952909019680 / Quantità: 1 / Accessori inclusi: Istruzioni di montaggio / Cilindrata del motore: 40V / Modello: GD40BC / Batterie incluse: Sì / Linea prodotto: Greenworks / Voltaggio: 40 V / Potenza: 40V / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Greenworks GD40BC 40V Kit Decespugliatore a Batteria - Verde / Richiede montaggio: Sì / Ean: 6952909019680 / Durata batteria: Dipende dal tipo di batteria / Tipo: Decespugliatore / EAN: 6952909019680 / Livello del rumore: 83 dB / Marca: GreenWorks / Tipo di motore: Brushless / PACCHETTO: SOLO CORPO MACCHINA
180,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Greenworks 24V Tagliaerba a batteria,larghezza di taglio 33 cm fino a 280 m² e Tagliabordi senza fili con testa di alimentazione automatica, con 1 batteria 4Ah e caricabatteria - MTCK24B410-01
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Greenworks Tagliabordi e Decespugliatore Elettrico 230V 1200W 40cm, Accessorio Potatore
151,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Greenworks Tagliabordi e Decespugliatore Elettrico 230V 1200W 40cm, Accessorio Tagliasiepi, Accessorio Potatore
223,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Greenworks Tagliabordi e Decespugliatore Elettrico 230V 1200W 40cm, Testina per tagliabordi
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €