Decespugliatore a Scoppio 4 Tempi HONDA UMK450E UE

offerte usate a partire da

Decespugliatore a Scoppio 4 Tempi HONDA UMK450E UE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
639,00 €
Spedizione gratuita

HONDA Decespugliatore a 4 tempi UMK 450 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
699,00 €
Spedizione gratuita

HONDA Decespugliatore a benzina Honda UMK 450 UE

5-10 giorni lavorativi
899,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

STIHL Decespugliatore a scoppio a zaino Stihl FR 460 TC-EFM
1.299,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL Decespugliatore a scoppio a zaino FR 410 CE
1.065,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motore a Scoppio Benzina 2 Tempi 42cc Universale monocilindrico Raffreddamento ad Aria per decespugliatore rasaerba Tosaerba potatore, avviamento a Strappo
87,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STIHL Decespugliatore a scoppio FS 131
667,44 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Decespugliatore a benzina 2in1- Falciatrice Tagliabordi a scoppio Fuxtec MS152
141,75 €
3 prezzi
fuxtec.it
Spedizione da 4,90 €
Decespugliatore a Scoppio 4 Tempi HONDA UMK450E UE

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 1,36 Cv / Paese di origine: Thailandia / Capacità del serbatoio: 0,61 litri / MPN: UMK450 UEET / eBay Product ID (ePID): 8043683799 / Caratteristiche: Motore GX50 OHC 4 tempi 48cc / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Decespugliatore / Unità di misura: Unità / Diametro: Erba / Accessori inclusi: Sacca porta oggetti / Peso: 4,13 Kg / Cilindrata del motore: 48 cc / Modello: UMK450E UEET / Linea prodotto: Garden & Lawn / Voltaggio: Nessuno / Colore: Rosso / Potenza: 1,47 kW / Richiede montaggio: Sì / Durata batteria: Nessuna / Tipo: Decespugliatore / Livello del rumore: 109 dB / Marca: Honda / Cilindrata: 48 cc / Tipo di motore: 4 tempi / Anno di fabbricazione: 2022
639,00 €
ebay.it