DECESPUGLIATORE ELETTRICO A BATTERIA LITIO 68Vf TAGLIAERBA TAGLIABORDI RASAERBA

Decespugliatore a Batteria 3 in 1 Multifunzionecon Elettrico Tagliabordi 36V Tagliaerba con 3 tipi Lame e 2 Batteria Testata Regolabile e Maniglia Telescopica

DECESPUGLIATORE ELETTRICO A BATTERIA LITIO 68Vf TAGLIAERBA TAGLIABORDI RASAERBA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

Decespugliatore elettrico a batteria 42V litio tagliaerba tagliabordi rasaerba

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE ELETTRICO 2 BATTERIE 68Vf 6000mAh 600W TAGLIAERBA TOSAERBA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,76 €
EUR 69,76 / Unità
Spedizione gratuita

Decespugliatore Elettrico a 2 Batterie 68Vf 6000 mAh 600W Tosaerba Taglia Erba

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,76 €
EUR 69,76 / Unità
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE ELETTRICO A BATTERIA 48Vf TAGLIAERBA TOSAERBA

79,56 €
EUR 79,56 / Unità
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE ELETTRICO 2 BATTERIE 68Vf 6000mAh 600W TAGLIAERBA TOSAERBA

79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione gratuita

Decespugliatore a Batteria 3 in 1 Multifunzionecon Elettrico Tagliabordi 36V Tagliaerba con 3 tipi Lame e 2 Batteria Testata Regolabile e Maniglia Telescopica

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE ELETTRICO A BATTERIA LITIO 36V TAGLIAERBA TAGLIABORDI RASAERBA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE ELETTRICO A BATTERIA LITIO 21V TAGLIAERBA TAGLIABORDI RASAERBA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,79 €
Spedizione gratuita
DECESPUGLIATORE ELETTRICO A BATTERIA LITIO 68Vf TAGLIAERBA TAGLIABORDI RASAERBA

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: n.d / Paese di origine: Cina / Capacità del serbatoio: n.d / Stile: moderno / Fonte di alimentazione: Batteria / Caratteristiche: impugnatura a due mani / Componenti incluse: Decespugliatore / Diametro: n.d / Prodotto compatibile: decespugliatore / Accessori inclusi: lame plastica, lame acciaio, disco acciaio / Peso: 3,20 circa / Cilindrata del motore: 68VF / Modello: ht901 / Batterie incluse: si / Numero di batterie: 2 / Colore: verde / Potenza: 600W / Numero di articoli nella confezione: 1 / Garanzia produttore: altro: vedi descrizione / Richiede montaggio: si / Lunghezza di taglio: n.d / Larghezza: n.d / Lunghezza cavo: n.d / Tipo: tosaerba tagliaerba tagliabordi tagliasiepi / Durata batteria: 3 h / Materiale: Plastica / Livello del rumore: n.d / Lunghezza: n.d / Altezza: n.d / Cilindrata: 68 v / Tipo di motore: elettrico / Anno di fabbricazione: n.d / Lunghezza della lama: n.d / Batteria inclusa: si
45,99 €
ebay.it

Prodotti simili

STIHL Decespugliatore a batteria Stihl FSA 80 / senza batteria e caricabatteria
333,48 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL Decespugliatore a batteria Stihl FSA 120 / senza batteria e caricabatteria
418,80 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Tagliabordi a Batteria KS BCT1-40V
129,00 €
2 prezzi
konner-sohnen.it
Spedizione gratuita
STIHL Decespugliatore a batteria Stihl FSA 70 R / senza batteria e caricabatteria
286,74 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL Decespugliatore a batteria Stihl FSA 45 con batteria integrata
89,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €