Deca Butir 30 Compresse Integratore Alimentare a Base Di Sodio Butirrato

Deca Laboratorio Chimico Srl – Integratore alimentare Butir (Sodio butirrato) 30 compresse

Deca Butir 30 Compresse Integratore Alimentare a Base Di Sodio Butirrato

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,23 €
Spedizione da 4,90 €

Butir 30 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
18,87 €
Spedizione da 5,90 €

BUTIR integratore per la salute intestinale 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
19,11 €
Spedizione da 5,80 €

Butir Integratore 30 Compresse

2-3 giorni
19,38 €
Spedizione da 5,00 €

Butir Integratore Deca per Mucosa Intestinale 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
19,40 €
Spedizione da 4,95 €

Butir 30 compresse

24/72 ore
19,87 €
Spedizione da 6,00 €

Laboratorio Chimico Deca Dr. Capuani Butir 30 Compresse - Integratore Per Il Benessere Gastrointestinale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,04 €
Spedizione da 4,89 €

Butir Integratore 30 Compresse

24/48 ore
20,48 €
Spedizione da 3,99 €

BUTIR 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Deca Acufen Plus Compresse 30 pz Compresse
21,20 €
14 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
NAUSIL Spray Orale 24ml
13,80 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
DECRON 20 Bust.
Spedizione da 4,90 €
DEFLUX FORTE 20 STICK MONODOSE 10 ML
20,03 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
DEFLUX 20 BUSTE 4 G
19,67 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Deca Butir 30 Compresse Integratore Alimentare a Base Di Sodio Butirrato

Offerta più conveniente

Butir è Un Integratore Alimentare a Base Di Sodio Butirrato, Ideale Per Supportare L'equilibrio Intestinale e Il Trofismo Della Mucosa. Favorisce La Funzione Digestiva e Riduce Gli Stati Infiammatori. Formato Da 30 Compresse.
16,23 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it