Deborah Super Vinyl Rossetto Vinilico N. 01 Rose

Deborah Milano - Super Vinyl Shake Lipstick Rossetto Liquido Vinilico, N.1 Rose, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Viniliche e Impeccabili fino a 16 Ore, 4ml

offerte usate a partire da

Deborah Super Vinyl Rossetto Vinilico N. 01 Rose

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,67 €
Spedizione da 1,50 €

Deborah Milano - Super Vinyl Shake Lipstick Rossetto Liquido Vinilico, N.1 Rose, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Viniliche e Impeccabili fino a 16 Ore, 4ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,98 €
99.8 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

DEBORAH SUPER VINYL ROSSETTO NO TRANSFER ROSE 01

2 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Super Vinyl Shake Lipstick Rossetto Liquido Vinilico, N.1 Rose, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Viniliche e Impeccabili fino a 16 Ore, 4ml

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 4,50 €

DEBORAH NEW ROSSETTO VINILICO N.01

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione da 4,90 €

Deborah Rossetto Super Vinly Shake Lipstick

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Milano - Super Vinyl Shake Lipstick Rossetto Liquido Vinilico, N.1 Rose, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Viniliche e Impeccabili fino a 16 Ore, 4ml

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Super Vinyl Shake Lipstick Rossetto Liquido Vinilico, N.1 Rose, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Viniliche e Impeccabili fino a 16 Ore, 4ml

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,10 €

Deborah - new rossetto vinilico Rossetti 4 ml Oro rosa unisex

lowStock
16,59 €
4147.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Deborah Milano Red Mat Rossetto N. 1 Blooming Pink
10,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Deborah Milano Rossetto Milano, Red Shine 03
11,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,06 €
Deborah Milano Rossetto Milano, Red Shine 10
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,02 €
Deborah Milano Rossetto Milano, Red Shine 06
11,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,02 €
Deborah Milano Super Vinyl No Transfer Shake Lipstick 08 Orchid Pink 4ml
11,59 €
28.98 EUR/10.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Deborah Super Vinyl Rossetto Vinilico N. 01 Rose

Offerta più conveniente

Rossetto liquido dal colore brillante e luminoso, dall'effetto wow, per labbra glam che non passano inosservate. Caratteristiche Super Vinyl No Transfer Shake Lipstick è il rossetto indispensabile per labbra perfette e viniliche fino a 16 ore. Creato dai laboratori Deborah Milano, presenta una formula rivoluzionaria che offre un pigmento puro e una lucentezza speculare in un solo gesto. Super Vinyl dona alle labbra un film lucido, flessibile e aderente grazie al rilascio di un colore intenso fin dal primo utilizzo. La sua formula no transfer assicura un look a prova di sbavature, mentre la durata testata fino a 16 ore garantisce una performance senza eguali. La sua texture, ultra-fluida e sottile, si applica facilmente, regalando alle labbra un colore intenso resistente all'acqua, una copertura impeccabile e un finish lucido che dura tutto il giorno. Ricordati di agitare bene il prodotto prima dell'applicazione. Inci isododecane, diphenyl dimethicone, trioctyldodecyl citrate, polyureth
9,67 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it