Deborah DEBORAH City Lift Volume - Mascara Effetto Liftante e Allungante - Black

Deborah Milano, Mascara City Lift Volume, Mascara Nero, Effetto Liftante e Allungante, Mascara Tubing Long Lasting fino a 36H, Scovolino in Fibra Conico per Applicazione Senza Grumi

Deborah DEBORAH City Lift Volume - Mascara Effetto Liftante e Allungante - Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,14 €
Spedizione da 4,89 €

Deborah - Deborah City Lift Volume - Tubing Mascara - Black

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,68 €
Spedizione da 4,90 €

Deborah Milano City Lift Volume Tubing Mascara Black 11 ml

24-48 ore
13,13 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Mascara City Lift Volume 36h 12ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 3,90 €

DEBORAH Milano Mascara City Lift Volume 36h Nero Black 12ml Tubing Originale

16,88 €
Spedizione gratuita

3. Deborah Milano Mascara City Lift Volume 36h Nero Black Volumizza Allunga

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano, Mascara City Lift Volume, Mascara Nero, Effetto Liftante e Allungante, Mascara Tubing Long Lasting fino a 36H, Scovolino in Fibra Conico per Applicazione Senza Grumi

Disponibilità immediata
20,00 €
16.67 EUR/10.0 ml
Spedizione da 4,50 €
Deborah DEBORAH City Lift Volume - Mascara Effetto Liftante e Allungante - Black

Offerta più conveniente

Il mascara City Lift Volume Tubing di Deborah eleva il tuo sguardo con un effetto volume e lift modulabile, per ciglia impeccabili e una durata eccezionale. Caratteristiche Scopri il mascara City Lift Volume Tubing di Deborah, l'alleato perfetto per uno sguardo magnetico e impeccabile. Questo innovativo mascara è stato formulato per offrire un effetto Volume&Lift modulabile, donando alle tue ciglia un aspetto sollevato, volumizzato e perfettamente definito, il tutto senza grumi. La sua performance è garantita da una tenuta Long Lasting fino a 36 Ore, assicurando una resistenza impeccabile a sudore e umidità, per un look che dura tutto il giorno e oltre. La formula è arricchita con Pantenolo, un ingrediente prezioso che nutre e rinforza le ciglia, promuovendone la salute e la vitalità. Il segreto della sua efficacia risiede nella rivoluzionaria tecnologia Tubing. Grazie all'utilizzo di polimeri avanzati, crea una sottile pellicola che avvolge delicatamente ogni singola ciglia, garantend
9,14 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

My Power Volume Mascara Extra Black Effetto Ventaglio 14 ml Deborah
4,23 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Deborah Milano Formula Pura Marrone 2 13.5 g 12 ml
12,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Deborah Milano Mascara 24ore Instant Maxi Volume Painted By Paola Turani 12ml
10,50 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Deborah Mascara My Power Volume
4,23 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €