Deborah Milano, Mascara City Lift Volume, Mascara Marrone, Effetto Liftante e Allungante, Mascara Tubing Long Lasting fino a 36H, Scovolino in Fibra Conico per Applicazione Senza Grumi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
9.17 EUR/10.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Deborah Milano City Lift Volume Tubing Mascara Brown 11 ml

24-48 ore
13,13 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Mascara City Lift Volume 36h 12ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Milano, Mascara City Lift Volume, Mascara Marrone, Effetto Liftante e Allungante, Mascara Tubing Long Lasting fino a 36H, Scovolino in Fibra Conico per Applicazione Senza Grumi

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,10 €

Deborah Mascara City Lift Volume marrone 3-in-1 Volumizza Allunga Solleva 36h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano, Mascara City Lift Volume, Mascara Marrone, Effetto Liftante e Allungante, Mascara Tubing Long Lasting fino a 36H, Scovolino in Fibra Conico per Applicazione Senza Grumi

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 4,50 €
Deborah Milano, Mascara City Lift Volume, Mascara Marrone, Effetto Liftante e Allungante, Mascara Tubing Long Lasting fino a 36H, Scovolino in Fibra Conico per Applicazione Senza Grumi

Offerta più conveniente

EFFETTO PANORAMICO: VOLUME & LIFT, per ciglia sollevate, volumizzate, allungate e perfettamente definite, per un look audace e d’impatto. Facile da RIMUOVERE, basta inumidire le dita con ACQUA TIEPIDA e farle scorrere delicatamente sulle ciglia. Il mascara si rimuove in «piccoli tubicini» SENZA BISOGNO DI STRUCCANTE e senza lasciare aloni e sbavature sotto gli occhi. FORMULA TUBING: utilizza polimeri avanzati per creare una sottile pellicola che avvolge e aggrappa ogni ciglia, donando un aspetto naturale e maggiore elasticità alle ciglia. SCOVOLINO PRECISO: lo scovolino in fibra, dalla forma doppio-conica, è semplice ed intuitivo da utilizzare, e cattura la giusta quantità di formula per distribuire il prodotto in modo omogeneo e privo di grumi MASCARA CITYLIFT VOLUME: Scopri la linea di Mascara di Deborah Milano che offre volume, definizione, e ciglia sollevate per valorizzare lo sguardo in molti colori: Nero, Blu, Marrone e Borgogna DEBORAH MILANO: Scopri i colori, le texture, la performance e i design iconici dei prodotti make up di Deborah Milano, che raccontano la creatività, la qualità e lo stile italiano per ogni tipologia di donna
11,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

My Power Volume Mascara Extra Black Effetto Ventaglio 14 ml Deborah
4,23 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Deborah Milano Formula Pura Marrone 2 13.5 g 12 ml
12,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Deborah Milano Mascara 24ore Instant Maxi Volume Painted By Paola Turani 12ml
10,50 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Deborah Mascara My Power Volume
3,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €