DEBORAH MILANO 24ORE VELVET MAT LIPSTICK 03 ORANGE 1 St

Deborah Milano 24ore Velvet Mat Lipstick 03 Orange 1.66g

DEBORAH MILANO 24ORE VELVET MAT LIPSTICK 03 ORANGE 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,80 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano Deborah Labbra Barra Velvet Mat 24 ore 03V-3 8847-1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
1.04 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Deborah Milano Deborah Labbra Barra Velvet Mat 24 ore 03V-3 8847-1 pezzo

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

DEBORAH CORRETTORE 24 ORE PERFECT ALL OVER SAND 03
10,49 €
19.07 EUR/10.0 g
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deborah Milano Mascara 24ore Instant Maxi Volume Painted By Paola Turani 12ml
10,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
24Ore Perfect All-Over Concealer 04 Apricot Correttore Waterproof Multiuso 5,5 gr Deborah
10,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
DEB CORR FLUIDO 24H PERFECT 02
10,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
DEBORAH MILANO 24ORE VELVET MAT LIPSTICK 03 ORANGE 1 St

Offerta più conveniente

Deborah Milano 24Ore Velvet MAT Lipstick 03 Orange8009518347005 Rossetto matitone dalla tenuta estrema ricco in pigmenti di ultima generazione, dona in una sola passata labbra intense e perfette offrendo la precisione di una matita labbra e il comfort e il rilascio colore di un rossetto. Colorazioni frizzanti dal finish mat per labbra vellutate. Un pratico pack con meccanismo automatico twist-up, ideale per un utilizzo on-the-go, senza necessità di temperare. IngredientiCyclopentasiloxane, ozokerite, dimethicone, talc, polyethylene, methyl trimethicone, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, trimethylsiloxysilicate, hydrogenated polyisobutene, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, tocopherol, stearalkonium hectorite, propylene carbonate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate; +/- CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850. FormatoConfezione da 1 pezzo da 1.66 g.Colore: 03Tonalità: Orange.
9,80 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it