DEBORAH MILANO 24ORE BROW MICRO PENCIL BLONDE 1 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano 24ore Brow Micro Pencil Blonde 1

24-48 ore
9,38 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Milano - 24 Ore Brow Micropencil, 01 Blonde, Matita Automatica Iper-pigmentata a Lunga Tenuta, Dona Sopracciglia Piene, Ultra-precise e Naturali, 0.1 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah - 24H Brow M.Pencil 1 BLON Matite sopracciglia 0.1 g Grigio unisex

lowStock
12,49 €
124900 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Deborah 24ore Brow Micropencil Sopracciglia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Milano - 24 Ore Brow Micropencil, 01 Blonde, Matita Automatica Iper-pigmentata a Lunga Tenuta, Dona Sopracciglia Piene, Ultra-precise e Naturali, 0.1 gr

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione gratuita

DEBORAH Milano 24ore Brow Micropencil 01 Blonde Matita Sopracciglia Precisione

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Deborah 24ore Micropencil Sopracciglia 01 - Matita occhi

3-5 giorni lavorativi
20,13 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - 24 Ore Brow Micropencil, 01 Blonde, Matita Automatica Iper-pigmentata a Lunga Tenuta, Dona Sopracciglia Piene, Ultra-precise e Naturali, 0.1 gr

Disponibilità immediata
23,85 €
Spedizione gratuita
DEBORAH MILANO 24ORE BROW MICRO PENCIL BLONDE 1 1 St

Offerta più conveniente

Deborah Milano 24Ore Brow Micro Pencil Blonde 18009518343854 Matita automatica per sopracciglia. Iper pigmentata e a lunghissima tenuta dona la giusta forma ad ogni tipo di sopracciglia. La sua micro mina, dal ø1,6 mm, riempie e definisce in modo naturale e rende l’applicazione molto precisa. Lo scovolino incorporato pettina le sopracciglia e sfuma la texture della matita per ottenere un effetto ultra-naturale. Dermatologicamente testo. IngredientiPolyethylene, Hydrogenated Coco-Glycerides, Mica, Ozokerite, C12-15 Alkyl Ethylhexanoate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, C20-40 Alcohols, Candelilla Cera, Zinc Stearate, Dimethicone, Cera Microcristallina, Sorbitan Tristearate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Caprylate +/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891. FormatoConfezione da 1 pezzo da 01 g. Colore: 1 Tonalità: Blonde.
8,75 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

24Ore Long Lasting 4 Pink Cyclamen Waterproof No Transfer 0,4 gr Deborah
9,00 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Deborah Milano Fondotinta, 24 Ore, Perfect 02, 30 Millilitro
13,00 €
4.33 EUR/10.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
Deborah Milano Ombretto 24 Ore Color Power Waterproof in stick – 13 Military Green – 3 g
11,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
DEBORAH CORRETTORE 24 ORE PERFECT ALL OVER FAIR 01
9,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €