Deborah Kajal Velvet Mat Matita Occhi N.01 Nero

Deborah Matita Kajal Velvet Mat 01 Occhi

offerte usate a partire da

Deborah Kajal Velvet Mat Matita Occhi N.01 Nero

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,86 €
Spedizione da 1,50 €

Deborah Milano Velvet Mat Kajal 01 Nero 1.3g

24-48 ore
7,50 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Milano - Matita Occhi Kajal Velvet Mat, 01 Nera, Finish Matte a Lunga Durata, Texture Cremosa e Scorrevole, Dona uno Sguardo Intenso e Definito, Vegan, 1.3 gr

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 4,50 €

Deborah Milano - Matita Occhi Kajal Velvet Mat, 01 Nera, Finish Matte a Lunga Durata, Texture Cremosa e Scorrevole, Dona uno Sguardo Intenso e Definito, Vegan, 1.3 gr

Disponibilità immediata
13,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhi - 2in1 Gel Kajal&eyeliner Waterproof 01 - Black
7,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Deborah Milano Matita Kajal Brown 129 1.5g
7,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Deborah Milano Matita Kajal 125 Blue 1.5g
7,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
deborah matita occhi 2 in 1 gel 04
9,82 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
deborah matita occhi kajal 120
6,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Deborah Kajal Velvet Mat Matita Occhi N.01 Nero

Offerta più conveniente

Matita Kajal per uno sguardo intenso capace di trasmettere emozioni profonde e attirare l'attenzione con un semplice gesto. Caratteristiche Matita Kajal Velvet Mat di Deborah Milano ha una formula priva di ingredienti di origine animale che regala uno sguardo intenso e magnetico. La texture innovativa è straordinariamente morbida e scorrevole, dalla sensorialità inedita ed estremamente delicata sugli occhi. Il suo finish mat polveroso, audace e di carattere, regala allo sguardo profondità ed eleganza. L'applicazione è semplice e confortevole, la matita si sfuma con naturalezza. Inci Coco-Caprylate/Caprate, Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Copernicia Cerifera Wax, Silica, Euphorbia Cerifera Cera, Helianthus Annuus Seed Wax, Triheptanoin, C9-12 Alkane, Stearalkonium Bentonite, Squalane, Dilinoleic Acid/Butanediol Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Tocopherol, Castor Oil/Ipdi Copolymer, Dicalcium Phosphate, Ci 77499, Ci 77510. NB: Le lis
5,86 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it