Deborah Milano - Mascara Formula Pura BIO Volume, Alta Tollerabilità senza Parabeni, Effetto Volumizzante a Lunga Tenuta, con Olio d’Argan per Ciglia Forti e Protette, Nero, 12 ml

deborah mascara formulapura volume bio black

Deborah Milano - Mascara Formula Pura BIO Volume, Alta Tollerabilità senza Parabeni, Effetto Volumizzante a Lunga Tenuta, con Olio d’Argan per Ciglia Forti e Protette, Nero, 12 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 5,50 €

Deborah Milano - Mascara Formula Pura BIO Volume, Alta Tollerabilità senza Parabeni, Effetto Volumizzante a Lunga Tenuta, con Olio d’Argan per Ciglia Forti e Protette, Nero, 12 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
9,25 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah Milano Mascara Formula Pura Volume Bio Black 12 ml

24-48 ore
13,50 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Milano - Mascara Formula Pura BIO Volume, Alta Tollerabilità senza Parabeni, Effetto Volumizzante a Lunga Tenuta, con Olio d’Argan per Ciglia Forti e Protette, Nero, 12 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
11.58 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Deborah Mascara Formula Pura Volume Bio Black 12 ml - Mascara

3-5 giorni lavorativi
28,98 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Mascara Formula Pura BIO Volume, Alta Tollerabilità senza Parabeni, Effetto Volumizzante a Lunga Tenuta, con Olio d’Argan per Ciglia Forti e Protette, Nero, 12 ml

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita
Deborah Milano - Mascara Formula Pura BIO Volume, Alta Tollerabilità senza Parabeni, Effetto Volumizzante a Lunga Tenuta, con Olio d’Argan per Ciglia Forti e Protette, Nero, 12 ml

Offerta più conveniente

Prodotto: mascara delicato con ingredienti di origine naturale di cui il 52% è di origine biologica, per ciglia volumizzate e forti, ideale per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto Formula: speciale formulazione con olio d'argan che dona naturalmente forza e volume alle ciglia; oftalmologicamente testata e senza SLES e parabeni Effetto: ciglia nutrite e ultra-intense, che risultano protette e rinforzate grazie alla formulazione antiossidante Applicazione: applicatore in fibre morbide per permettere una stesura ultra confortevole e senza grumi Contenuto: 1x Mascara Formula Pura Volume BIO. Quantità: 12 ml. Colore: Nero
8,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it