DEBORAH MASCARA DOUBLE EFFECT VOLUME E LUNGHEZZA NERO

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Mascara Double Effect 2 in 1, Effetto Volumizzante e Allungante a Tenuta Estrema, Dona Ciglia Intense e Definite, Nero, 8 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah Milano - Mascara Double Effect 2 in 1, Effetto Volumizzante e Allungante a Tenuta Estrema, Dona Ciglia Intense e Definite, Nero, 8 ml

10,88 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah Milano - Mascara Double Effect 2 in 1, Effetto Volumizzante e Allungante a Tenuta Estrema, Dona Ciglia Intense e Definite, Nero, 8 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,15 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano - Mascara Double Effect 2 in 1, Effetto Volumizzante e Allungante a Tenuta Estrema, Dona Ciglia Intense e Definite, Nero, 8 ml

Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 4,50 €

Deborah - Double Effect Mascara 1 pieces unisex

inStock
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Milano Double Effect Mascara Black

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,13 €
Spedizione da 7,50 €

Deborah Milano - Mascara Double Effect 2 in 1, Effetto Volumizzante e Allungante a Tenuta Estrema, Dona Ciglia Intense e Definite, Nero, 8 ml

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deborah Milano Double Effect Mascara Black
68,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DEBORAH MASCARA DOUBLE EFFECT VOLUME E LUNGHEZZA NERO

Offerta più conveniente

DEBORAH MASCARA DOUBLE EFFECT VOLUME E LUNGHEZZA NERO : Double Effect VOLUME&LENGHT, un rivoluzionario mascara 2-in-1 dotato di un innovativo SISTEMA ROTANTE A DUE POSIZIONI situato sulla parte superiore del packaging. Il sistema twist consente di ottenere diversi effetti, a seconda delle proprie esigenze: POSIZIONE 1 LUNGHEZZA&DEFINIZIONE: le setole dell'applicatore sono in posizione allineata, il mascara separa perfettamente le ciglia, regalando definizione e straordinaria lunghezza. POSIZIONE 2 VOLUME ESTREMO: le setole dell'applicatore prendono una forma a spirale, ideale per ottenere volume estremo. Per chi cerca un RISULTATO SORPRENDENTE con una tecnica da vero MAKEUP ARTIST, puo sfruttare ENTRAMBE LE POSIZIONI cosi da avere un effetto ricco e volumizzante sulle radici e una definizione straordinaria sulle punte. La formula nasce dalla ricerca dei laboratori Deborah Group, arricchita da micro sfere di silica e da un mix di speciali polimeri, permette di distribuire uniformemente
9,50 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com