Deborah La Cipria Cipria Compatta N. 29

La Cipria 29 Opacizzante Naturale Levigante 13 gr Deborah

Deborah La Cipria Cipria Compatta N. 29

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,33 €
Spedizione da 1,50 €

Deborah - Deborah La Cipria - 29

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,67 €
Spedizione da 4,90 €

Deborah La Cipria N.29 Light Beige ad azione opacizzante, Texture leggera con un finish naturale, per una pelle omogenea e levigata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,44 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah La Cipria N.29 Light Beige ad azione opacizzante, Texture leggera con un finish naturale, per una pelle omogenea e levigata

8,46 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah La Cipria N.29 Light Beige ad azione opacizzante, Texture leggera con un finish naturale, per una pelle omogenea e levigata

Disponibilità immediata
8,80 €
Spedizione da 6,10 €

Deborah La Cipria N.29 Light Beige ad azione opacizzante, Texture leggera con un finish naturale, per una pelle omogenea e levigata

Disponibilità immediata
9,43 €
Spedizione da 4,50 €

Deborah La Cipria N.29 Light Beige ad azione opacizzante, Texture leggera con un finish naturale, per una pelle omogenea e levigata

Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

Deborah La Cipria N.29 Light Beige ad azione opacizzante, Texture leggera con un finish naturale, per una pelle omogenea e levigata

Disponibilità immediata
9,75 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah La Cipria N.29 Light Beige ad azione opacizzante, Texture leggera con un finish naturale, per una pelle omogenea e levigata

Disponibilità immediata
10,31 €
Spedizione da 6,92 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEBORAH LA CIPRIA 29
7,44 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LAURA MERCIER - Translucent Loose Setting Powder Light Catcher - Cipria Cosmic Rose 29 g
32,17 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
LAURA MERCIER - Translucent Loose Setting Powder Light Catcher - Polvere per il viso Celestial Light 29 g
49,50 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
DEBORAH LA CIPRIA 29
8,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Laura Mercier Cipria in Polvere Libera Trasparente 29 g (varie tonalità) - Honey Honey
44,28 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Deborah La Cipria Cipria Compatta N. 29

Offerta più conveniente

Cipria compatta leggera e setosa ad azione opacizzante. Caratteristiche La Cipria è l'iconica ed indispensabile strumento di perfezione, da generazioni prezioso alleato delle donne. La formulazione leggerissima della polvere veste la pelle di un velo luminoso che perfeziona l'effetto del fondotinta e ne prolunga la durata. Ad azione opacizzante, la texture resta invisibile dopo numerosi ritocchi e regala una pelle omogenea e levigata, con un finish del tutto naturale. Dermatologicamente testata. Consigli d'uso Puoi applicare la cipria compatta con il suo piumino o con un pennello: in entrambi i casi devi tamponare la cipria sul viso e stenderla con movimenti circolari dall'alto verso il basso e dall'interno verso l'esterno. Formato 13 g
7,33 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it