Deborah - Deborah Milano Red Rossetto Brillante N. 04 Rosewood

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,42 €
Spedizione da 4,90 €

Deborah Milano - Rossetto Milano Red, N.4 Rosewood, Colore Pieno e Brillante, con Acido Ialuronico per un Comfort Estremo a Lunga Tenuta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,16 €
Spedizione da 3,99 €

Deborah Milano Rossetto Milano Red Rosewood 04

24-48 ore
11,25 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Milano - Rossetto Milano Red, N.4 Rosewood, Colore Pieno e Brillante, con Acido Ialuronico per un Comfort Estremo a Lunga Tenuta

Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 4,50 €

Deborah Milano - Rossetto Milano Red, N.4 Rosewood, Colore Pieno e Brillante, con Acido Ialuronico per un Comfort Estremo a Lunga Tenuta

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah - dh new rossetto milano red 01 Rossetti 4.5 g Oro rosa female

inStock
16,99 €
3775.56 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Rossetto Milano Red Lipstick

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Milano - Rossetto Milano Red, N.4 Rosewood, Colore Pieno e Brillante, con Acido Ialuronico per un Comfort Estremo a Lunga Tenuta

Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione gratuita

Deborah Palissandro Rosso Milano 04 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
42,09 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deborah - Deborah Milano Red Rossetto Brillante N. 04 Rosewood

Offerta più conveniente

Deborah Milano Red Rossetto Brillante N. 04 Rosewood Rossetto brillante dalla texture ricca e fondente per un colore definito ed omogeneo. Caratteristiche Il Rossetto Milano Red di Deborah è un rossetto per un make-up look effetto filler, dal colore pieno e brillante fin dalla prima passata e dal comfort estremo e long lasting. Fra gli ingredienti, l'estratto di olio di Ambra e Oro ricchi di vitamine mantengono le labbra nutrite e si combinano all'Acido Ialuronico: la formula si compone così di attivi che rigenerano e donano un incredibile comfort alle labbra proteggendole da ogni fastidiosa secchezza e agente esterno. La texture, ricca e fondente, aderisce perfettamente alle labbra regalando un colore definito ed omogeneo fin dalla prima passata. Inci Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Microcristallina, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Ozokerite, Mica, Candelilla Cera, Ethy
9,42 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com