Deborah Color Lovers Eyeshadow Ombretto N.01 Shimmery White

offerte usate a partire da

Deborah Color Lovers Eyeshadow Ombretto N.01 Shimmery White

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,75 €
Spedizione da 1,50 €

Deborah Milano - Ombretto Occhi Color Lovers, Colore: Shimmery White n.1, intenso e superpigmentato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,78 €
Spedizione da 3,99 €

DEBORAH COLOR LOVERS OMBRETTO WET & DRY 01

2 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Ombretto Occhi Color Lovers, Colore: Shimmery White n.1, intenso e superpigmentato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,05 €
Spedizione da 4,90 €

Deborah Milano - Ombretto Occhi Color Lovers, Colore: Shimmery White n.1, intenso e superpigmentato

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 4,50 €

Deborah Milano - Ombretto Occhi Color Lovers, Colore: Shimmery White n.1, intenso e superpigmentato

Disponibilità immediata
12,28 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano - Ombretto Occhi Color Lovers, Colore: Shimmery White n.1, intenso e superpigmentato

Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano - Ombretto Occhi Color Lovers, Colore: Shimmery White n.1, intenso e superpigmentato

Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano - Ombretto Occhi Color Lovers, Colore: Shimmery White n.1, intenso e superpigmentato

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deborah Color Lovers Eyeshadow - Ombretto n.03 Super Gold
6,75 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DEB OMBR C/LOVERS 08
6,75 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Color Lovers Eyeshadow 04 Warm Taupe Ombretto Intenso Modulabile 2 gr Deborah
6,75 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Color Lovers Eyeshadow 02 Delicate Rose Ombretto Intenso Modulabile 2 gr Deborah
6,75 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
deborah color lovers ombretto wet & dry 05
6,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Deborah Color Lovers Eyeshadow Ombretto N.01 Shimmery White

Offerta più conveniente

Un ombretto dalla texture morbida e sensoriale e dal colore intenso e super pigmentato, per risultati eccezionali fino a 12 ore. Caratteristiche La consistenza ultra-sensoriale di questo ombretto rende ogni utilizzo un piacere per i sensi, grazie alla formulazione dall'effetto cream-to-powder leggera sulla palpebra e arricchita con un mix di oli preziosi che assicurano un rilascio colore intenso e immediato, massima sfumabilità, coprenza e comfort, donando allo sguardo riflessi ammalianti. Inci Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, C10-18 Triglycerides, Calcium Sodium Borosilicate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Polyethylene, Copernicia Cerifera Cera, Aluminum Hydroxide, Silica, Kaolin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil , Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Tin Oxide; +/- Ci 77891, Ci 77742, Ci 77491, Ci 77499, Ci 77492, Ci 77007, Ci 42090, Ci 19140, Ci 77510. Consigli
6,75 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it