DEBORAH MILANO AQUA TINT CORAL RED 7 1 St

DEBORAH Aqua Tint Lipstick 07, Coral Red, 2.5 g, Confezione da 1

DEBORAH MILANO AQUA TINT CORAL RED 7 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,80 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano Aqua Tint Coral Red 7 2.5 g

Prezzo totale più basso
24-48 ore
10,13 €
Spedizione da 5,00 €

DEBORAH Aqua Tint Lipstick 07, Coral Red, 2.5 g, Confezione da 1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,30 €
Spedizione da 6,90 €
DEBORAH MILANO AQUA TINT CORAL RED 7 1 St

Offerta più conveniente

Deborah Milano Aqua Tint Coral RED 78009518365955 Aqua Tint Lipstick propone 8 tonalità in un pratico formato pennarello facilissimo da applicare. Arricchite con Aloe Vera, attivo naturale dalle proprietà idratanti, le tinte labbra a base d’acqua donano alle labbra una piacevole sensazione effetto fresco. La texture ultraleggera regala comfort assoluto e un’intensità di colore pari a quella di rossetti tradizionali grazie all’elevata concentrazione di pigmenti. Il finish satinato della texture aderisce perfettamente alle labbra resistendo all’acqua e garantendo una tenuta estrema no transfer per un risultato a prova di sbavature e baci rubati. Lo speciale applicatore floccato consente di delineare e riempire le labbra con precisione. IngredientiAqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Polyurethane-35, Polyglyceryl-2 Caprate, Methylpropanediol, Glycerin, Butylene Glycol, Tri-C12-13 Alkyl Citrate, Caprylyl Glycol, Panthenol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Tocopherol, Phenylpropanol, Ethylhexylgl
9,80 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Deborah Milano Aqua Tint Pink 8 2.5 g
9,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Deborah Milano - Aqua Tint Lipstick con Aloe Vera, Tinta Labbra a Lunga Durata N.03 Coral, Pennarello Waterproof Idratante e Brillante, Dona Labbra Soffici e Satinate, 2.5 gr
12,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €