Debimetro Aria Previsto per 206 + (2L_, 2M_) 1.4 HDI - 1920RA

Debimetro Aria Pinze per Berlingo B9 1.6 HDI 1920RA 9683282980

Debimetro Aria Per Citroen Jumpy 1.6 Hdi 1920Ra 9683282980 Debimetro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione da 1,90 €

Misuratore D'Aria Compatibile C3 II C3 PICASSO C4 II C5 III DS3 DS4 DS5 - 1920RA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione da 1,90 €

Debimetro D'aria Compatibile 508 5008 Expert Partner Tepee 1.4 Hdi 1.6 1920Ra

Prezzo totale più basso
48,29 €
Spedizione da 1,90 €

Debimetro Aria Pinze per 207 208 301 308 2008 3008 4008 1.4 HDI 1.6 1920RA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione da 1,90 €

Misuratore D'Aria Compatibile 207 208 301 308 2008 3008 4008 1.4 HDI 1.6 1920RA

Prezzo totale più basso
48,29 €
Spedizione da 1,90 €

Debimetro D'Aria Compatibile Mitsubishi ASX 1.6 DI-D 1525A028

Prezzo totale più basso
48,29 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE 1920RA Debimetro Aria MAF Sensore Massa Flusso 4 Pin Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione da 1,90 €

Misuratore D'Aria Compatibile Citroen Berlingo B9 - 1.6 HDI - 1920RA 9683282980

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione da 1,90 €

Misuratore D'Aria Compatibile Citroen C3 II - 1.4 - 1.6 HDI - 1920RA 9683282980

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Debimetro Aria Previsto per 206 + (2L_, 2M_) 1.4 HDI - 1920RA

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 1920RA, FIAT: 9683282980, PEUGEOT: 1920 RA / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638912075 / MPN: SC57610 / eBay Product ID (ePID): 10068087264 / Tipo di sensore: Sensore del flusso d'aria di massa (sensore MAF) / Gtin: 3701638912075 / Peso: 0,43 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: PARTNER Furgone/Minivan, 2008 I, C3 PICASSO, 207 CC, 207 SW / Marca Veicolo: PARTSLINE / Articoli inclusi: 1 misuratore di portata massica dell'aria / Riferimenti equivalenti: NTK: 95537, OSSCA: 23859, PIERBURG: 7.22184.83.0 / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: BOSCH: 0 986 280 702, BREMI: 30342, DELPHI: AF10498-12B1 / colore: Nero / Numero di connessioni: 4 pini / Motorizzazione: 1.4 HDi, 1.4 HDi 68, 1.4 HDi 70, 1.4 HDi eco 70, 1.6 D Multijet / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Con sensore della temperatura dell'aria / Parole chiave: Aria, Flussometro, Massa / Brand: CITROËN, DS, FIAT, MITSUBISHI, PEUGEOT / Peso del pacco: 0,43 chilogrammi / Tipo: Sensore / EAN: 3701638912075 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: CITROËN, DS, FIAT, MITSUBISHI, PEUGEOT / Tipo di operazione: Elettrico
48,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Debimetro D'Aria Pinze per VW Bora Golf 4 5 Passat Touareg Touran T5
40,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Debimetro Aria Pinze per 207 208 301 308 2008 3008 4008 1.4 HDI 1.6 1920RA
48,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Misuratore Massa Aria Citroen C4/ C5/ Ford Focus/Peugeot 307 / Volvo S40
59,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Misuratore Massa Aria Audi A3 1.8T/A4 1.8T / Skoda Octavia VW Golf 1.8T
56,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Misuratore Di Massa Dell'Aria Bmw 3 E46 318D, 320D, 330D 1998-
52,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €