Gomme Estive Debica 225/55 R16 95W PRESTO UHP (2022) FP pneumatici nuovi

Debica Presto UHP 225/55R16 95W FP

offerte usate a partire da

Gomme Estive Debica 225/55 R16 95W PRESTO UHP (2022) FP pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Debica 225/55 R16 95W PRESTO UHP FP pneumatici nuovi

79,00 €
Spedizione gratuita

225/55 R16 95 W Debica Presto Uhp Mfs

3/9 giorni lavorativi
123,83 €
Spedizione da 6,00 €

GOMMA ESTIVO DEBICA PRESTO UHP 225 55 R 16 95 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Debica Presto UHP 2 225/45R17 91Y
68,00 €
9 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Debica Presto UHP 2 235/45R18 98Y XL
95,93 €
10 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Debica Presto UHP 2 245/40 R17 95 Y
76,68 €
8 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Debica Presto UHP 2 225/40R18 92Y XL
87,04 €
4 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Debica Presto UHP 2 215/50R17 95W XL
83,52 €
8 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Debica 225/55 R16 95W PRESTO UHP (2022) FP pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: PRESTO UHP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 95 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
74,00 €
ebay.it