Debica Presto HP 195/60 R15 88H

Debica Presto HP 195/60R15 88H

Debica Presto HP 195/60 R15 88H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,28 €
EUR 69,28 / Unità
Spedizione gratuita

Debica Presto HP 195/60 R15 88H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R15 88H DEBICA PRESTO HP PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,07 €
Spedizione gratuita

Debica PRESTO HP 195/60 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
75,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DEBICA PRESTO HP 195/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Debica 195/60 R15 88H Presto HP pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DEBICA PRESTO HP 195 60 R 15 88 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DEBICA 195 60 15 88H PRESTO HP ESTIVO

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Estive Debica 195/65 R15 91V Presto HP-2 pneumatici nuovi
64,10 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Presto HP (165/60 R14 75H)
43,50 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DEBICA 215/55 R16 93V PRESTO HP 2
91,05 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica Pneumatico estivo Presto HP 2 215/65 R16 98V
88,55 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Debica Presto HP 195/60 R15 88H

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Debica / Dimensione: 195/60 R15 88H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-383494 / Numero di registrazione EPREL: 611363 / Indice di carico: 88
69,28 €
ebay.it