Débardeur adidas Adi365 Iconic Climacool Bleu XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
19,80 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, Dual Indigo, XL

Disponibilità immediata
28,09 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, Dual Indigo, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

adidas - ADI365 Running Climacool Iconic Tank - Top XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Iconic XL

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Débardeur adidas Adi365 Iconic Climacool Bleu XL

Offerta più conveniente

Il canottiera adidas Adi365 Iconic Climacool è progettato per gli appassionati di corsa alla ricerca di un capo performante che unisce stile e tecnologia. Realizzato da adidas, questo pezzo iconico si inserisce perfettamente nell'universo dell'abbigliamento sportivo e risponde alle esigenze degli atleti moderni.Questa canottiera è ideale per sessioni di allenamento intense grazie alla tecnologia Climacool che offre un'ottima gestione dell'umidità. Consente una circolazione dell'aria ottimale per mantenerti fresco e a tuo agio, anche durante gli sforzi sostenuti. Perfetta per la corsa mattutina o le lunghe distanze, questa canottiera ti accompagna in ogni passo.Tra le caratteristiche notevoli di questa canottiera, troviamo: Comfort ottimale: La sua forma ergonomica favorisce la libertà di movimento, essenziale per prestazioni ottimali. Traspirabilità: Grazie alla tecnologia Climacool, il tessuto favorisce l'evacuazione del sudore, contribuendo a una sensazione di freschezza per t......
19,80 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Débardeur adidas Adi365 Climacool Iconic Vert 2XL
19,80 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Débardeur adidas Adi365 Iconic Climacool Bleu 2XL
20,16 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Débardeur adidas Adi365 Iconic Climacool Bleu M
19,80 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Débardeur adidas Adi365 Iconic Climacool Bleu L
19,80 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Débardeur adidas Adi365 Iconic Climacool Blanc M
30,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €