Bunmei 1801-165 Deba Knife

Deba 16,5 cm Coltello giapponese Global Bunmei 1801/165

Bunmei 1801-165 Deba Knife

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Bunmei 1801-165 Deba Knife

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Deba 16,5 cm Coltello giapponese Global Bunmei 1801/165

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

Deba 16,5 cm Coltello giapponese Global Bunmei 1801/165

Prezzo più basso
99,90 €
Spedizione da 9,00 €

Bunmei 1801-165 Deba Knife

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 8,00 €
Bunmei 1801-165 Deba Knife

Offerta più conveniente

Bunmei 1801-165 - Coltello Deba Coltello Bunmei Deba - Lunghezza lama 16,5 cm Lama singola smussata per destrimani Scopo: taglio di pesce (grondaia, filettatura) Lavare a mano e asciugare solo dopo l'uso
99,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kai Europe VG-0165DS Shun-PRO - Coprilama per Coltello Deba, 16,5 cm
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Sakai Takayuki Inox Deba 16,5 cm, Gyuto 24 cm, Nakiri 18 cm Set di coltelli...
179,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,96 €
Deba 16,5 cm giapponese Kasumi Tora
70,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Deba 16,5 cm coltello pesce giapponese Kasumi Tora 36850 PERSONALIZZATO con Inci
83,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €