Death Stranding Director'S Cut PS5 UK

Death Stranding: Director's Cut (PS5) (PS5) (Sony Playstation 5)

Death Stranding Director'S Cut PS5 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 0,00 €

Death Stranding - Directors Cut (PS5)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,15 €
Spedizione gratuita

Death Stranding - Directors Cut (PS5)

Disponibilità immediata
34,72 €
Spedizione da 3,99 €

Death Stranding - Directors Cut (PS5)

Disponibilità immediata
35,08 €
Spedizione gratuita

Death Stranding - Directors Cut (PS5)

36,58 €
Spedizione gratuita

Death Stranding - Directors Cut (PS5)

Disponibilità immediata
36,91 €
Spedizione gratuita

Death Stranding - Directors Cut (PS5)

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

DEATH STRANDING: DIRECTOR'S CUT PS5 PLAYSTATION 5 EU CON ITALIANO NUOVO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
EUR 42,99 / Unità
Spedizione gratuita

DEATH STRANDING: DIRECTOR'S CUT PS5 PLAYSTATION 5 EU CON ITALIANO NUOVO

42,99 €
EUR 42,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Videogioco PlayStation 5 Sony Death Stranding
40,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Death Stranding: Director's Cut Multilingue PlayStation 5
49,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
Death Stranding Director's Cut (PS5) Single (PlayStation 5)
34,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT (PC) Steam Key - GLOBAL
8,41 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita
Death Stranding Director's Cut - Playstation 5 (PlayStation 5)
39,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Death Stranding Director'S Cut PS5 UK

Offerta più conveniente

CUSTODIA: INGLESE AUDIO: ITALIANO TESTO: ITALIANO Dal leggendario autore Hideo Kojima è in arrivo una nuovissima avventura d'azione open world per PS4 che sfida ogni definizione di genere, con la partecipazione di Norman Reedus, Mads Mikkelsen, Léa Seydoux e Lindsay Wagner. In un futuro non troppo lontano, il mondo è sconvolto da misteriose esplosioni, che danno vita a una serie di eventi soprannaturali chiamati Death Stranding. Con creature ultraterrene che infestano il paesaggio e un'incombente estinzione di massa, sarà Sam Porter Bridges a dover attraversare una terra desolata e devastata per cercare di salvare il genere umano dall'imminente annientamento. Nuovi contenuti e funzionalità di gioco migliorate. Più armi, equipaggiamenti e veicoli. Diverse modalità, missioni e aree da esplorare. Trama più estesa e miglioramenti dell’interfaccia utente. Nuove funzionalità online tra cui Friend Play e Leaderboards.
29,90 €
1-3 giorni lavorativi
prezzobomba.eu