Kotobukiya Death Stranding 2 Fantasma Mech Bare Comandante 1/20 Model Kit Japan

Death Stranding 2 Plastic Model Kit 1/20 The Ghost Mech Coffins Commander 18 cm

Kotobukiya Death Stranding 2 Fantasma Mech Bare Comandante 1/20 Model Kit Japan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,79 €
Spedizione gratuita

KOTOBUKIYA Death Stranding 2 Ghost Mech Coffins Commander Altezza totale ca. 1/2

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,86 €
Spedizione gratuita
Kotobukiya Death Stranding 2 Fantasma Mech Bare Comandante 1/20 Model Kit Japan

Offerta più conveniente

Articolo Altezza: H183mm / Paese di origine: Giappone / Scala: 1/20 / Dimensioni: 18 cm / Upc: 4934054073078 / eBay Product ID (ePID): 4095024786 / Franchise: LA MORTE INSIEME 2 / Personaggio: Kit / Gtin: 4934054073078 / Brand: Kotobukiya / Tipo: Kit modello / EAN: 4934054073078 / Confezione: Originale chiusa / Materiale: Plastica / Marca: Kotobukiya
150,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Death Stranding 2: On the Beach PlayStation 5 Sony
47,90 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
The Art of Death Stranding 2: On the Beach – Titan Books
46,48 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Ludvig Forssell - Death Stranding 2: On The Beach (Original Soundtrack)
119,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH (Sony Playstation 5)
47,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Death Stranding 2: On the Beach - O.S.T. - Death Stranding 2: On The Beach (Original Soundtrack)
139,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €