Dear, Klairs - Discos de algodón Toner Mate 2 in 1

Dear, Klairs Toner Mate 2in1 Cotton Pad - 120 pz

offerte usate a partire da

Dear, Klairs - Discos de algodón Toner Mate 2 in 1

Prezzo totale più basso
1-2 days
5,48 €
7.82
Spedizione da 4,50 €

Dear, Klairs - Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

10-20 giorni lavorativi 1
6,38 €
Spedizione da 4,39 €

Dear, Klairs Toner Mate 2in1 Cotton Pad - 120 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
9,47 €
Spedizione da 5,25 €

Prodotti simili

Gentile, Klairs Supple Preparation Tonico idratante non profumato, 180 ml
17,23 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Dear Klairs Supple Preparation Unscented Toner - Tonico viso delicato
5,35 €
7.64
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Supple Preparation Facial Toner Misura 180 ml 180 g
16,79 €
8 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Dear, Klairs - Supple Preparation Facial Toner - 30ml
6,38 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Dear Klairs Skincare Trial Set
20,33 €
29.04
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Dear, Klairs - Discos de algodón Toner Mate 2 in 1

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Dear, Klairs. Benefici:60 dischetti di cotone compresso e 60 dischetti di cotone in spugna per aumentare l'efficacia del tonico Klairs.Dischetto di cotone compresso per eliminare le impurità e le cellule morte della pelle; dischetto di cotone in spugna che aiuta l'assorbimento.In una scatola, una nuova soluzione di esfoliazione e pulizia delicata in un solo passaggio.Dischetto di cotone compresso:100% cotone per una pelle morbida e liscia.Un dischetto di puro cotone certificato progettato per il tonico Klairs, compresso 5 volte con il processo waterjet.Elimina le sostanze irritanti ed esfolia delicatamente, per una pelle morbida e liscia.Usare prima di altri prodotti per la cura della pelle per aiutare l'assorbimento.Aumenta l'idratazione, diminuisce lo spreco di prodotto.Dischetto in spugna:Aumenta l'idratazione, diminuisce la quantità di prodotto utilizzato.Tessuto di cellulosa ad aria progettato per agire come una spugna. Non assorbe completamente il prodotto
5,48 €
1-2 days
yesstyle.com/it