Dear, Klairs - Tónico facial sin fragancia Supple Preparation Unscented MINI

Dear Klairs Supple Preparation Unscented Toner - Tonico viso delicato

offerte usate a partire da

Dear, Klairs - Tónico facial sin fragancia Supple Preparation Unscented MINI

Prezzo totale più basso
1-2 days
5,35 €
7.64
Spedizione da 4,50 €

Dear, Klairs - Supple Preparation Unscented Toner - 30ml

10-20 giorni lavorativi 1
6,38 €
Spedizione da 4,39 €

Prodotti simili

Gentile, Klairs Supple Preparation Tonico idratante non profumato, 180 ml
17,23 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
DearKlairs Tonico viso Preparazione Supple, 180 ml
23,95 €
13.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Supple Preparation Facial Toner Misura 180 ml 180 g
16,79 €
8 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Dear, Klairs - Crema Illuminating Supple Blemish FPS 40 PA++ 40 ml
19,62 €
28.03
6 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Dear, Klairs - Tónico facial sin fragancia Supple Preparation Unscented MINI

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Dear, Klairs. Benefici:Tonico non irritante, non contiene oli essenziali e senza profumazioni, ringiovanisce e ripristina la pelle.Equilibra il livello di pH della pelle e migliora l'efficacia dell'intero regime cutaneo.Contiene Phyto-Oligo elementi per aiutare a idratare a fondo la pelle e risolvere la secchezza cutanea; aminoacidi del grano per aiutare a ridurre l'infiammazione della pelle.Formulata con una miscela lenitiva di estratti a base di piante, insieme ad acido ialuronico, idratante, e alla centella asiatica, lenitiva.Contiene vari estratti di piante e ingredienti lenitivi per un effetto calmante, non irritante e idratante per tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili.Formulato con un idratante potenziato, si assorbe rapidamente nella pelle mentre prolunga l'idratazione di oltre il 20% rispetto ai tonici convenzionali con acido ialuronico e beta-glucano.I suoi ingredienti lo rendono adatto a tutti i tipi di pelle, anche la più sensibile.Come si us
5,35 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.