Dear, Klairs - Sérum Facial Maple Energy Infusing Serum

Dear, Klairs Siero nutriente con estratto di acero Maple Energy Infusing Serum - 30 ml

offerte usate a partire da

Dear, Klairs - Sérum Facial Maple Energy Infusing Serum

Prezzo totale più basso
1-2 days
17,13 €
24.46
Spedizione da 4,50 €

Maple Energy Infusing Serum 30 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
18,74 €
Spedizione da 2,95 €

Dear, Klairs Siero nutriente con estratto di acero Maple Energy Infusing Serum - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,31 €
Spedizione da 5,25 €

Prodotti simili

Dear, Klairs - Fundamental Watery Oil Drop - 50ml
24,25 €
34.65
7 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Rich Moist Soothing Serum 80 g
17,99 €
13 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Dear Klairs Freshly Juiced Vitamin Charging Serum 30 ml
40,64 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
Klairs Siero Viso Midnight Blue – Anti-età – 20 ml
23,24 €
7 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Dear, Klairs - Midnight Blue Calming Sheet Mask - 5pezzi
18,19 €
25.99
10 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Dear, Klairs - Sérum Facial Maple Energy Infusing Serum

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Dear, Klairs. Benefici:Un siero nutriente che aiuta a mantenere la pelle tonica e rimpolpata donandole nuova radiosità e vitalità.L’azione sinergica di acero, squalano e 3 tipi di peptidi aiuta a rafforzare la barriera cutanea per la pelle sensibile.Minimizza l'aspetto dei pori dilatati migliorando l'elasticità della pelle porosa.Offre un trattamento anti-età e riduce l'aspetto delle linee sottili e delle rughe su fronte, contorno occhi e pieghe nasolabiali.Come si usa:Applica una quantità adeguata sulla pelle pulita dopo il tonico.Tampona delicatamente per favorirne l'assorbimento. Picchietta delicatamente per favorirne l’assorbimento.
17,13 €
1-2 days
yesstyle.com/it