De Longhi YAL59DD Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm (1 Bruciatore Tripla Corona)

De’Longhi YAL 59 DD piano cottura Acciaio inox Da incasso 86 cm Gas 5 Fornello(i)

De Longhi YAL59DD Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm (1 Bruciatore Tripla Corona)

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
210,59 €
Spedizione da 15,99 €

De’Longhi YAL 59 DD piano cottura Acciaio inox Da incasso 86 cm Gas 5

2 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione da 14,00 €

DE LONGHI YAL59DD PIANO COTTURA DA INCASSO 90CM 5 FUOCHI A GAS INOX - PROMO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
224,98 €
Spedizione gratuita

YAL 59 DD

Disponibilità immediata
231,73 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI YAL 59 DD PIANO COTTURA DA INCASSO 90CM 5 FUOCHI A GAS - PROMO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,73 €
Spedizione gratuita

YAL 59 DD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
239,00 €
Spedizione gratuita

YAL 59 DD

Disponibilità immediata
243,66 €
Spedizione gratuita

De’Longhi YAL59DD Piano cottura Acciaio inox Da incasso 86 cm Gas 5 Fornelli

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,99 €
Spedizione gratuita

De’Longhi YAL59DD Piano cottura Acciaio inox Da incasso 86 cm Gas 5 Fornelli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 84 cm
Profondità 500 mm
Larghezza 860 mm
Profondità del compartimento 48 cm

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo In alto a destra
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Valvola di sicurezza
Certificazione CE

Design

Materiale di supporto della pentola Smaltato
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore dei pomelli Nero
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Colore del prodotto Acciaio inox
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 5
Forma del piano cottura 5 Rotondo
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Gas
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 86 cm
Numero di fuochi 5 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilmente integrabile in qualsiasi cucina.
• Funzioni innovative: Timer e programmi preimpostati inclusi.
• Efficienza energetica: Consumi ridotti per un risparmio garantito.

Prodotti simili

De'Longhi YAL 59 ASDV hobs
289,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DE LONGHI YAL59DD PIANO COTTURA 5 BRUCIATORI ACCIAIO INOX 90 CM
245,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
De Longhi YAL59DD - Piano cottura 5 bruciatori, Gas, larghezza 90 cm
239,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DE LONGHI YAL59DD PIANO COTTURA 5 FUOCHI ACCIAIO INOX 90 CM
246,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
De Longhi YAL59DD Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm (1 Bruciatore Tripla Corona)

Offerta più conveniente

De'Longhi YAL 59 DD. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 86 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra. Larghezza: 860 mm, Profondità: 500 mm, Larghezza del compartimento: 84 cmPer chi ama cucinare e necessita di spazio, i piani cottura da 90 cm De'Longhi sono la scelta ideale.Grazie all'ampia superficie a disposizione con cinque bruciatori ad alta efficienza energetica, è possibile cucinare contemporaneamente più pietanze anche con pentole di grandi dimensioni, riducendo inoltre in modo apprezzabile i consumi.Design lineare e performance elevate completano e rendono unici i piani cottura De'Longhi, perfetti per grandi spazi in cucina.
210,59 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it