De’Longhi V550918T.WB Interno Bianco 1800 W Riscaldatore ambiente elettrico a olio

Prezzo più basso
1-2 giorni
109,31 €
Spedizione da 15,05 €

De'Longhi Serie Vento V550918T.WB Radiatore ad Olio Elettrico, Stufetta elettrica a basso consumo, 9 Elementi, Timer, Manopole Intuitive, per Ambienti Fino a 54m³, 3 Livelli di Potenza, 1800W, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

De’Longhi V550918T.WB Interno Bianco 1800 W Riscaldatore ambiente elettrico a olio De’longhi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

Delonghi Vento V550918T.WB

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Radiatore De'Longhi V550918T.WB bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Serie Vento V550918T.WB Radiatore ad Olio Elettrico, Stufetta elettrica a basso consumo, 9 Elementi, Timer, Manopole Intuitive, per Ambienti Fino a 54m³, 3 Livelli di Potenza, 1800W, Bianco

Disponibilità immediata
139,56 €
Spedizione gratuita

De’Longhi V550918T.WB Interno Bianco 1800 W Riscaldatore ambiente elettrico a ol

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,23 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Serie Vento V550918T.WB Radiatore ad Olio Elettrico, Stufetta elettrica a basso consumo, 9 Elementi, Timer, Manopole Intuitive, per Ambienti Fino a 54m³, 3 Livelli di Potenza, 1800W, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,40 €
Spedizione da 9,64 €

De Longhi Radiatore 50m³ VENTO V550918T WB White 0109556318 1800W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo Riscaldatore ambiente elettrico a olio
Numero di elementi 9
Timer
Numero di livelli energia 3

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 -240 V

Prestazione

Termostato regolabile
Potenza termica 1800 W

Design

Spia
Rotelle
Opzioni di posizionamento Pavimento
Adatto per Interno
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 2000 W per riscaldamento veloce.
• Dimensioni: Compatto, si adatta a qualsiasi spazio.
• Funzioni: Timer e termostato per comfort personalizzato.

Prodotti simili

Serie Vento V550918T WB Radiatore ad Olio Elettrico Stufetta elettrica a basso
151,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
De’Longhi V550918T.WB Interno Bianco 1800 W Riscaldatore ambiente elettrico a olio

Offerta più conveniente

109,31 €
1-2 giorni
eweki.it