Delonghi Traditional FS6067

De'Longhi Traditional FS6067

Delonghi Traditional FS6067

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

De'Longhi DeLonghi FS6067 Singolo Indipendente 1800W Nero, Bianco, 1800 W, 2.4 Litri, Polipropilene

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

De'Longhi DeLonghi FS6067 Singolo Indipendente 1800W Nero, Bianco, 1800 W, 2.4 Litri, Polipropilene

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,01 €
Spedizione gratuita

FRIGGITRICE DELONGHI FS 6067 - Nouvo

2 giorni lavorativi
142,25 €
Spedizione gratuita

De'Longhi DeLonghi FS6067 Singolo Indipendente 1800W Nero, Bianco, 1800 W, 2.4 Litri, Polipropilene

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita
Delonghi Traditional FS6067

Offerta più conveniente

De'Longhi - Pianifica la tua cottura alla perfezione con la friggitrice De'Longhi con contaminuti a LED - FS6067
79,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
DeLonghi IT

Prodotti simili

Delonghi Traditional FS6067
Spedizione gratuita