DE LONGHI SLI 906 PIANO COTTURA INDUZIONE VETROCERAMICA TOUCH CONTROL 6 ZONE DI CUI 3 FULL BRIDGE 90CM NERO SLI906

De’Longhi SLI 906 piano cottura Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 6 Fornello(i)

offerte usate a partire da

DE LONGHI SLI 906 PIANO COTTURA INDUZIONE VETROCERAMICA TOUCH CONTROL 6 ZONE DI CUI 3 FULL BRIDGE 90CM NERO SLI906

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
659,99 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI SLI906 PIANO COTTURA A INDUZIONE 90CM 6 ZONE FULL BRIDGE NERO - PROMO

3/4 gg lavorativi
669,94 €
Spedizione gratuita

De’Longhi SLI 906 piano cottura Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a

2 giorni lavorativi
684,00 €
Spedizione da 8,00 €

DE LONGHI SLI906 PIANO COTTURA A INDUZIONE 90CM 6 ZONE COMANDI TOUCH - NERO

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
690,04 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI SLI 906 PIANO COTTURA INDUZIONE VETROCERAMICA TOUCH CONTROL 6 ZONE DI CUI 3 FULL BRIDGE 90CM NERO SLI906

Disponibilità immediata
697,99 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI SLI 906 PIANO COTTURA INDUZIONE VETROCERAMICA TOUCH CONTROL 6 ZONE DI CUI 3 FULL BRIDGE 90CM NERO SLI906

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
709,34 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI SLI 906 PIANO COTTURA INDUZIONE VETROCERAMICA TOUCH CONTROL 6 ZONE DI CUI 3 FULL BRIDGE 90CM NERO SLI906

Disponibilità immediata
712,06 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI SLI 906 PIANO COTTURA INDUZIONE VETROCERAMICA TOUCH CONTROL 90CM

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
719,00 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI SLI 906 PIANO COTTURA INDUZIONE VETROCERAMICA NERO TOUCH CONTROL 90CM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
765,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 84 cm
Altezza 47 mm
Profondità 520 mm
Larghezza 900 mm
Profondità del compartimento 48 cm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza aggregata (elettrica) 11000 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Touch

Prestazione

Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Sistema protezione traboccamento acqua
Funzione del bridge
Funzione boost
Riconoscimento della pentola
Numero di livelli energia 9

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore pannello di controllo Nero
Numero totale di fuochi 6 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 6
Forma del piano cottura 6 Rettangolare
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 6 Elettrico
dimensione del piano cottura 6 (W x D) 160 x 180 mm
Dimensione del piano cottura 5 ( W x D) 160 x 180 mm
Forma del piano cottura 5 Rettangolare
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Elettrico
Forma del piano cottura 4 Rettangolare
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Dimensione del piano cottura 4 (W x D) 160 x 180 mm
Dimensione del piano cottura 3 ( (W x D)) 160 x 180 mm
Forma del piano cottura 3 Rettangolare
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Forma del piano cottura 2 Rettangolare
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Dimensioni della zona cottura 2 (L x P) 160 x 180 mm
Forma del piano cottura 1 Rettangolare
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Dimensioni della zona cottura 1 (L x P) 160 x 180 mm
Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica
Numero di piastre elettriche 6 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 90 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: ottimizza lo spazio senza rinunciare alla qualità.
• Funzioni versatili: griglia, arrostisce e cucina a vapore.
• Materiali resistenti: acciaio inox per durata e facile pulizia.