De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

De'Longhi Portachicchi intercambiabile DLSC403

offerte usate a partire da

De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Delonghi Contenitore per chicchi Rivelia DLSC403

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 6,00 €

CONTENITORE DE'LONGHI DLSC403 Bean Container

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

Disponibilità immediata
26,25 €
Spedizione da 8,00 €

De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

26,27 €
Spedizione da 3,99 €

De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,50 €
Spedizione da 7,93 €

De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

Disponibilità immediata
28,65 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

29,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Anakel Home Portachicchi Intercambiabile DLSC403 AS00006310 Compatibile con Macchina da Caffè De'Longhi Rivelia, Accessorio Macchina Caffè Automatica | Capacità 250 g, Coperchio Nero
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
De'Longhi Portachicchi Intercambiabile DLSC403, Accessorio Macchina Caffè Automatica, Contiene 250g di Chicchi di Caffè, Compatibile con Macchina Caffè Rivelia, Coperchio Nero

Offerta più conveniente

BEAN SWITCH SYSTEM: questa tecnologia consente di esplorare facilmente il mondo dei chicchi cambiando il contenitore dei chicchi e scoprendo la prossima varietà di caffè PER I TUOI GRANI: utilizza questo contenitore per conservare 250g di chicchi di caffè e coprilo con il coperchio nero incluso per mantenere il loro sapore COMPATIBILE: questo accessorio per macchine del caffè può essere utilizzato con tutte le macchine Rivelia EXAM440.35, EXAM440.55, EXAM441 PERSONALIZZA: usa uno dei 4 adesivi inclusi per distinguere le diverse miscele di caffè tra portachicchi RIVELIA: De'Longhi Rivelia offre un'esperienza di caffè coinvolgente su misura per te con fino a 4 profili utente; ti divertirai a interagire con l'intuitivo display a colori full-touch da 3,5", completo di ricche animazioni
19,90 €
Amazon.it