De’Longhi YLI 61 BG piano cottura Nero Da incasso 60 cm Piano cottura

De Longhi Piano Cottura YLI61 BG a Induzione

De’Longhi YLI 61 BG piano cottura Nero Da incasso 60 cm Piano cottura

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 8,00 €

Piano cottura a induzione De Longhi YLI61BG

Prezzo totale più basso
Spedizione in 3 giorni
193,00 €
Spedizione gratuita

YLI 61 BG - Piano cottura ad induzione, 4 fuochi, 60 cm, Nero

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

De Longhi Piano Cottura YLI61 BG a Induzione

2-3 Giorni
196,90 €
Spedizione gratuita

YLI 61 BG - Piano cottura ad induzione, 4 fuochi, 60 cm, Nero

Disponibilità immediata
204,23 €
Spedizione gratuita

YLI 61 BG - Piano cottura ad induzione, 4 fuochi, 60 cm, Nero

Disponibilità immediata
205,40 €
Spedizione gratuita

YLI 61 BG - Piano cottura ad induzione, 4 fuochi, 60 cm, Nero

Disponibilità immediata
206,34 €
Spedizione gratuita

De'Longhi YLI 61 Piano cottura a induzione nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
Spedizione gratuita

YLI 61 BG - Piano cottura ad induzione, 4 fuochi, 60 cm, Nero

Disponibilità immediata
208,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
De’Longhi YLI 61 BG piano cottura Nero Da incasso 60 cm Piano cottura

Offerta più conveniente

De’Longhi YLI 61 BG. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 58 mm.
188,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

De’Longhi YAF 46 ASV piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)
127,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
De’Longhi YAL 46 ASV piano cottura Acciaio inox Da incasso 58 cm Gas 4 Fornello(i)
111,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
De’Longhi BL 59 DD piano cottura Bianco Da incasso 90 cm Gas 5 Fornello(i)
249,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
De’Longhi ANF 46 PRO piano cottura Antracite Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)
204,00 €
24 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €