De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Macchina da Caffè, Sistema a capsule Nespresso, Set di Benvenuto Incluso, Design Compatto, 1 tazza, Pressione 19 Bar, 1310W, Bianco Opaco (EN85.WMT)
De’Longhi EN85.WMT macchina per caffè Macchina per caffè a capsule 0,6 L De’longhi
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,00 €
Spedizione gratuita
De'longhi Macchina del caffè capsule En85.wmt Bianca
Prezzo più basso
2-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 9,99 €
Macchina da caffé Nespresso EN85.WMT
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,46 €
Spedizione gratuita
De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Macchina da Caffè, Sistema a capsule Nespresso, Set di Benvenuto Incluso, Design Compatto, 1 tazza, Pressione 19 Bar, 1310W, Bianco Opaco (EN85.WMT)
Unknown
89,49 €
Spedizione gratuita
MACCHINA CAFFÈ CAPSULE DE'LONGHI Essenza Mini EN85.WMT, Compatibile con Capsule Nespresso, Pressione pompa 19 bar, Potenza 1310 W, Serbatoio acqua 0,6 l, Bianca
Controllare tempi di spedizione sul sito
89,49 €
Spedizione gratuita
De Longhi - Macchina Da Caffé Nespresso En85.wmt-bianca DE LONGHI
3-10 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 9,90 €
De'Longhi Essenza Mini EN85.WMT Nespresso Bianca
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione da 9,90 €
De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Macchina da Caffè, Sistema a capsule Nespresso, Set di Benvenuto Incluso, Design Compatto, 1 tazza, Pressione 19 Bar, 1310W, Bianco Opaco (EN85.WMT)
Disponibilità immediata
100,81 €
Spedizione gratuita
De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN85.WMT Macchina Caffè Capsule Bianca
2-3 Giorni
100,90 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Peso | 2,23 kg |
Gestione energetica
| Spegnimento automatico | Sì |
| Potenza | 1310 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Spegnimento automatico dopo (max) | 3 min |
Ergonomia
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
Programmi e funzioni di cottura
| Preparazione di caffè lungo | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
Prestazione
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Sistema di riscaldamento | Blocco termico |
| Sistema di acqua calda | Sì |
| Macinatore integrato | No |
| Massima pressione operativa | 19 bar |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Nespresso |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Capacità tanica acqua | 0,6 L |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
- Facile utilizzo: Caffè pronto in pochi secondi.
- Personalizzazione tazze: Diverse opzioni per ogni gusto.
5 varianti a partire da 75,00 €
De’Longhi Essenza Mini EN 85.R macchina per caffè Automatica Macchina
75,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
De'Longhi Macchina per il caffè capsule Essenza Mini EN85.BKMT Black Mat
82,00 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
MACCHINA DA CAFFE' DELONGHI NESPRESSO ESSENZA MINI EN85.B BLACK
76,00 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Nespresso Essenza Mini EN85BAE Macchina da caffè a capsule (DeLonghi) - Nero
165,00 €
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
De’Longhi Essenza Mini EN85.B Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,6 L
76,00 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
De’Longhi Essenza Mini EN 85.R macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a capsule 0,6 L
79,30 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
DELONGHI NESPRESSO TASTO EROGAZIONE CAFFE' MACCHINETTA ESSENZA EN90 EN95 EN97
10,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NESPRESSO ESSENZA MINI EN 85.B BY DELONGHI, NERO MOD. EN85.B EAN 439933292808
103,81 €
ebay.it
Spedizione gratuita