Delonghi Magnifica S ECAM21.117.W

De’Longhi Magnifica S ECAM21.117.W Automatica/Manuale Macchina per espresso 1,8 L

Delonghi Magnifica S ECAM21.117.W

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Magnifica S ECAM21.117.W, Macchina Caffè Automatica, Montalatte Manuale Regolabile, dal Chicco alla Tazzina, 2 Ricette Caffè, Controllo Temperatura, 2 Espressi Contemporaneamente, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,90 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Magnifica S ECAM21.117.W, Macchina Caffè Automatica, Montalatte Manuale Regolabile, dal Chicco alla Tazzina, 2 Ricette Caffè, Controllo Temperatura, 2 Espressi Contemporaneamente, Bianco

Disponibilità immediata
363,75 €
Spedizione da 15,00 €

De'Longhi Magnifica S ECAM21.117.W, Macchina Caffè Automatica, Montalatte Manuale Regolabile, dal Chicco alla Tazzina, 2 Ricette Caffè, Controllo Temperatura, 2 Espressi Contemporaneamente, Bianco

Disponibilità immediata
415,60 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Magnifica S ECAM21.117.W, Macchina Caffè Automatica, Montalatte Manuale Regolabile, dal Chicco alla Tazzina, 2 Ricette Caffè, Controllo Temperatura, 2 Espressi Contemporaneamente, Bianco

Disponibilità immediata
430,91 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Magnifica S ECAM21.117.W, Macchina Caffè Automatica, Montalatte Manuale Regolabile, dal Chicco alla Tazzina, 2 Ricette Caffè, Controllo Temperatura, 2 Espressi Contemporaneamente, Bianco

Disponibilità immediata
431,58 €
Spedizione da 14,90 €

De'Longhi Magnifica S ECAM21.117.W, Macchina Caffè Automatica, Montalatte Manuale Regolabile, dal Chicco alla Tazzina, 2 Ricette Caffè, Controllo Temperatura, 2 Espressi Contemporaneamente, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
444,87 €
Spedizione gratuita

De’Longhi Magnifica S ECAM21.117.W Automatica/Manuale Macchina per espresso 1,8 L

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
464,99 €
Spedizione da 7,99 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 9 kg
Altezza 430 mm
Profondità 340 mm
Larghezza 238 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220–240

Ergonomia

Facile da utilizzare
Display incorporato No
Tipo di controllo Pulsanti
Materiale della scocca Plastica
Colore del prodotto Bianco

Programmi e funzioni di cottura

Preparazione di caffè lungo
Preparazione di cappuccino
Preparazione di caffè espresso
Preparazione di caffè
Bevanda multipla

Prestazione

Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipologia macchina del caffé Automatica/Manuale
Due tazze contemporaneamente
Altezza del beccuccio del caffè regolabile
Montalatte integrato
Capacità macinino 250 g
Macinatore integrato
Massima pressione operativa 15 bar
Capacità in tazze 2 tazze
Vaschetta per caffè preparato Tazza
Tipologia di caffè utilizzato Chicchi di caffè
Capacità tanica acqua 1,8 L
Tipo di prodotto Macchina per espresso

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 23.8 x 43 x 34 cm.
• Pressione: 15 bar per espresso ottimale.
• Potenza: 1450 W per elevate prestazioni.

Prodotti simili

De’Longhi Magnifica S ECAM 21.117.SB Automatica Macchina per espresso 1,8 L
Spedizione gratuita
De’Longhi Magnifica S ECAM21.110.B Macchina da caffè automatica Black
Spedizione da 10,99 €
De’Longhi Magnifica S ECAM 21.117.SB Automatica Macchina per espresso 1,8 L
Spedizione gratuita
De’Longhi ECAM 22.110.SB macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 1,8 L
Spedizione gratuita
Delonghi Magnifica S ECAM21.117.W

Offerta più conveniente

De'Longhi - Una accattivante macchina da caffè automatica che aggiunge un tocco elegante e raffinato alla tua cucina - ECAM21.117.W
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
DeLonghi IT