De'Longhi Essenza Mini EN85.WMT Nespresso Bianca

De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Macchina da Caffè, Sistema a capsule Nespresso, Set di Benvenuto Incluso, Design Compatto, 1 tazza, Pressione 19 Bar, 1310W, Bianco Opaco (EN85.WMT)

De'Longhi Essenza Mini EN85.WMT Nespresso Bianca

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,47 €
Spedizione da 9,90 €

De’Longhi EN85.WMT macchina per caffè Macchina per caffè a capsule 0,6 L De’longhi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,00 €
Spedizione gratuita

De'longhi Macchina del caffè capsule En85.wmt Bianca

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 9,99 €

Macchina da caffé Nespresso EN85.WMT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,46 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Macchina da Caffè, Sistema a capsule Nespresso, Set di Benvenuto Incluso, Design Compatto, 1 tazza, Pressione 19 Bar, 1310W, Bianco Opaco (EN85.WMT)

Unknown
89,49 €
Spedizione gratuita

MACCHINA CAFFÈ CAPSULE DE'LONGHI Essenza Mini EN85.WMT, Compatibile con Capsule Nespresso, Pressione pompa 19 bar, Potenza 1310 W, Serbatoio acqua 0,6 l, Bianca

Controllare tempi di spedizione sul sito
89,49 €
Spedizione gratuita

De Longhi - Macchina Da Caffé Nespresso En85.wmt-bianca DE LONGHI

3-10 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 9,90 €

De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Macchina da Caffè, Sistema a capsule Nespresso, Set di Benvenuto Incluso, Design Compatto, 1 tazza, Pressione 19 Bar, 1310W, Bianco Opaco (EN85.WMT)

Disponibilità immediata
100,81 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN85.WMT Macchina Caffè Capsule Bianca

2-3 Giorni
100,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
De'Longhi Essenza Mini EN85.WMT Nespresso Bianca

Offerta più conveniente

Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
83,47 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,23 kg

Gestione energetica

Spegnimento automatico
Potenza 1310 W
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Spegnimento automatico dopo (max) 3 min

Ergonomia

Display incorporato No
Colore del prodotto Bianco

Programmi e funzioni di cottura

Preparazione di caffè lungo
Preparazione di caffè espresso

Prestazione

Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Sistema di riscaldamento Blocco termico
Sistema di acqua calda
Macinatore integrato No
Massima pressione operativa 19 bar
Vaschetta per caffè preparato Tazza
Sistema caffè in capsule/cialde Nespresso
Tipologia di caffè utilizzato Capsule caffè
Capacità tanica acqua 0,6 L
Tipo di prodotto Macchina per caffè a capsule

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Facile utilizzo: Caffè pronto in pochi secondi.
• Personalizzazione tazze: Diverse opzioni per ogni gusto.

Prodotti simili

DE'LONGHI EN85.BKMT MACCHINA CAFFÈ CAPSULE, Black Matt
82,00 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
DELONGHI NESPRESSO TASTO EROGAZIONE CAFFE' MACCHINETTA ESSENZA EN90 EN95 EN97
10,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NESPRESSO ESSENZA MINI EN 85.B BY DELONGHI, NERO MOD. EN85.B EAN 439933292808
103,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita