De Longhi Piano Cottura a Gas 2 Fuochi Larghezza 30 cm in Acciaio Inox colore Inox - I 23 D

De’Longhi I 23 D piano cottura Acciaio inox Da incasso 30 cm Gas 2 Fornello(i)

De Longhi Piano Cottura a Gas 2 Fuochi Larghezza 30 cm in Acciaio Inox colore Inox - I 23 D

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
124,82 €
Spedizione da 14,50 €

De’Longhi I 23 D piano cottura Acciaio inox Da incasso 30 cm Gas 2 For

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 8,00 €

DE LONGHI I23D DOMINO PIANO COTTURA 30 CM 2 FUOCHI INOX

3/4 gg lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI I23D DOMINO PIANO COTTURA DA INCASSO 30 CM 2 FUOCHI INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,19 €
Spedizione gratuita

De’Longhi I23D Piano cottura Da incasso a Gas 30 Cm 2 Fornelli Acciaio inox

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,06 €
Spedizione gratuita

De’Longhi I 23 D piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso 30 cm Gas 2 Fornello(i) De’longhi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
156,00 €
Spedizione gratuita

De'Longhi - I 23 D

10-13 giorni
156,00 €
Spedizione da 19,99 €

De Longhi - Piano Cottura A Gas I 23 D 2 Fuochi 28,8cm-inox DE LONGHI

3-10 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione da 49,90 €

De Longhi Piano Cottura I23D Da incasso a Gas 30 Cm 2 Fornelli Acciaio inox - I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,90 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 27 cm
Altezza 30 mm
Profondità 510 mm
Larghezza 288 mm
Profondità del compartimento 49 cm

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Domino

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 2 Fornello(i)
Colore del prodotto Acciaio inox
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 2
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1750 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Centrale anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Centrale posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 3000 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Grande
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 30 cm
Numero di fuochi 2 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto a qualsiasi cucina.
• Riscaldamento rapido: Pronto in pochi istanti.
• Facile utilizzo: Ideale per tutti i livelli.

Prodotti simili

De'Longhi I 23/1 ASV Piano Cottura da Incasso Domino, 2 Fuochi, Acciaio
179,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
De'Longhi Piano cottura elettrico I232er
116,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
DeLonghi ECAM 23.125.B Libera installazione Automatica Macchina per espresso 1.8L 2tazze Nero macchina per caffè De’longhi
Spedizione gratuita
De Longhi Piano Cottura a Gas 2 Fuochi Larghezza 30 cm in Acciaio Inox colore Inox - I 23 D

Offerta più conveniente

De'Longhi I 23 D. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 30 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Larghezza: 288 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 30 mm Con i piani De'Longhi della linea DOMINO tante sono le combinazioni funzionali alle esigenze culinarie. Piani a gas, elettrici, barbecue e friggitrici tutti rigorosamente con larghezza 30 cm: un sistema ad incasso flessibile.
124,82 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it