TERMOCONVETTORE STUFETTA STUFA 3 VELOCITà MAX 2000W 60 MC DELONGHI HSX2320F
De’Longhi HSX 2320F stufetta elettrica Interno Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
TERMOCONVETTORE A PAVIMENTO 800/1200/2000 W + TURBO DELONGHI MOD. HSX 2320F
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
TERMOCONVETTORE A PAVIM. DELONGHI HSX 2320F
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
Altezza 683 mm
Profondità 460 mm
Larghezza 900 mm
Altre caratteristiche
Fonte di calore Elettrico
Caratteristiche
Protezione antigelo
Tipo Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Interrutore On/Off
Gestione energetica
Potenza 2000 W
Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Prestazione
Termostato regolabile
Potenza termica (min) 800 W
Potenza termica 2000 W
Adatto per stanze fino a 60 m³
Design
Spia
Maniglia(e)
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Opzioni di posizionamento Pavimento
Adatto per Interno
Colore del prodotto Bianco
Informazioni sul prodotto
In breve
  • Potenza: 2000W per ampi spazi.
  • Termostato: Impostazioni di calore personalizzate.
  • Dimensioni: Compatto e facilmente trasportabile.
Nota: questo articolo è stato creato con l'aiuto dell'AI.
Scopri il Calore con DeLonghi HSX 2320
Vantaggi e Funzionalità del DeLonghi HSX 2320
  • Potenza Regolabile: Con una potenza di 2000W, può facilmente riscaldare anche gli ambienti più ampi, permettendo di scegliere tra diverse impostazioni di calore per un comfort personalizzato.
Design Elegante e Funzionale
Un Compagno di Comfort per Tutte le Stagioni
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Per niente Neutrale Molto
Offerta più conveniente
Colore: Bianco / Ambiente di utilizzo: Bagno / Area di copertura: 60 m2 / Tipo: Termoventilatore / Numero livelli di riscaldamento: 3 / Caratteristiche: Portatile, Protezione surriscaldamento, Termostato / Fonte di alimentazione: Elettrica / Voltaggio: 230 V / Potenza massima: 2000 W