TERMOVENTILATORE TAVOLO HFS50B20.AV AVIO
De’Longhi HFS50B20.AV Interno Blu, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Valutazione complessiva: 2,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 158 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
1-2 giorni
Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
DeLonghi Vertical Edge Termoventilatore Termostato Ambiente HFS50B20.AV 2000W
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
De Longhi - Hfs50b20.av-avio DE LONGHI
Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 3.800 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
3-10 giorni lavorativi
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
De’Longhi HFS50B20.AV Interno Blu 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ven
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
De Longhi Termoventilatore 2000W 60m³ VERTICAL EDGE Hfs50B20 Bianco e Azzurro
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Termoventilatore De Longhi Vertical Edge HFS50B20 0114581004
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
M18-DELHFS50B20AV De Longhi TERMOVENTILATORE 2000W 3POTE. AZZURRO
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
Altezza 33,5 mm
Profondità 14,6 mm
Larghezza 22,9 mm
Caratteristiche
Protezione antigelo
Codice di protezione internazionale (IP) IP21
Ventilazione estiva
Tipo Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Numero di livelli energia 3
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Prestazione
Potenza termica (min) 850 W
Potenza termica 2000 W