DE LONGHI GEMMA66GVL CUCINA GAS 60X60CM 4 FUOCHI GHISA FORNO VENTILATO INOX A

DE LONGHI GEMMA66GVL CUCINA GAS 60X60 4 FUOCHI GHISA FORNO VENTILATO INOX A

DE LONGHI GEMMA66GVL CUCINA GAS 60X60CM 4 FUOCHI GHISA FORNO VENTILATO INOX A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
769,00 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI GEMMA66GVL CUCINA GAS 60X60 4 FUOCHI GHISA FORNO VENTILATO INOX A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
770,00 €
Spedizione gratuita

De’Longhi GEMMA 66 GVL cucina Elettrico/Gas Gas Acciaio inox

2 giorni lavorativi
788,71 €
Spedizione da 28,00 €

De'Longhi Cucina a gas con forno, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
816,75 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Cucina a gas con forno, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
816,75 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Cucina a gas con forno, 4 fuochi, 60x60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
839,57 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Cucina a gas con forno, 4 fuochi, 60x60 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
856,87 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Cucina a gas con forno, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
857,36 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Cucina a gas con forno, 4 fuochi, 60x60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
868,50 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Altezza 908 mm
Altezza (min.) 85,7 cm
Profondità 600 mm

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 1,6 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 1,84 kWh
Potenza aggregata (gas) 8500 W
Classe efficienza energetica A
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Indice di efficienza energetica (EEI) 87

Forno

Numero di ventole 1 ventola(e)
Dimensione del forno Media
Riscaldamento inferiore
Riscaldamento inferiore e ventola
Riscaldamento parte superiore
Tecnologia di pulizia Idroclean
Numero di funzioni 6
Luce interna
Quantità lampade 1 lampada(e)
Finestra visuale
Griglia con ventola
Tipo di grill Griglia a velocità variabile
Grill
Capacità netta del forno 70 L
Posizione del forno Fondo
Numero di forni 1
Sorgente di alimentazione del forno Elettrico/Gas

Fornello

Tipo di accensione elettronica Accensione con manopola
Accensione elettronica
Numero di fuochi 4 Fornello(i)
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Tipo di superficie superiore Ghisa
Tipo di gas NG + GPL (Propano/Butano)
Tipo di piano cottura Gas

Design

Tipo di prodotto Cucina
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Manopola
Colore del prodotto Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Adatto a spazi ridotti.
• Versatilità di Cottura: Diverse modalità per ottimi risultati.
• Facile Pulizia: Superficie interna per una manutenzione semplice.