De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico

De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico, Classe energetica E

offerte usate a partire da

De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
416,38 €
Spedizione gratuita

De’Longhi F6DP242E frigorifero con congelatore Da incasso 242 L E Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
421,49 €
Spedizione da 24,90 €

De’Longhi F6DP242E frigorifero con congelatore Da incasso 242 L Bianco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,97 €
Spedizione gratuita

De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico

Disponibilità immediata
423,09 €
Spedizione gratuita

De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico

Disponibilità immediata
423,32 €
Spedizione gratuita

De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
427,63 €
Spedizione gratuita

De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico

Disponibilità immediata
430,39 €
Spedizione gratuita

FRIGORIFERO DOPPIA PORTA ALT 144CM DE LONGHI F6DP242E

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico

Disponibilità immediata
450,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

De Longhi Frigorifero F6DP242E 2 porte - Incasso built-in (BI) Capacità netta L
485,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
De'Longhi F6DP242E - Frigorifero doppia porta, Installazione Incasso, 242 Litri, Statico

Offerta più conveniente

De’Longhi F6DP242E frigorifero con congelatore Da incasso 242 L E Bianco
416,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it