De'Longhi Sfornatutto Chef EO34302 Forno Elettrico Ventilato con 4 Modalità di Cottura, Porta Doppio Vetro, Temperatura 80-230°C, Timer 120', Include Teglia e Griglia, Capacità 34L, 2000W, Nero

De’Longhi EO34302 2000 W Nero

offerte usate a partire da

De'Longhi Sfornatutto Chef EO34302 Forno Elettrico Ventilato con 4 Modalità di Cottura, Porta Doppio Vetro, Temperatura 80-230°C, Timer 120', Include Teglia e Griglia, Capacità 34L, 2000W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,78 €
Spedizione gratuita

FORNETTO ELETTRICO DE'LONGHI Sfornatutto Chef EO34302, 34 l, Assorbimento max 2000 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
213,99 €
Spedizione gratuita

Delonghi Ped EO34302 FORNO ELETT 34 LT 4 MOD. 8004399026230

Consegna 4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione da 24,75 €

De Longhi EO34302 Forno Elettrico Capacita 34 Lt Potenza 2000 W Colore Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,28 €
Spedizione da 14,90 €

De’Longhi EO34302 2000 W Nero

2 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 14,00 €

Delonghi Forno elettrico Sfornatutto Chef 34 litri EO34302

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Sfornatutto Chef EO34302 Forno Elettrico Ventilato con 4 Modalità di Cottura, Porta Doppio Vetro, Temperatura 80-230°C, Timer 120', Include Teglia e Griglia, Capacità 34L, 2000W, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
254,65 €
Spedizione gratuita

M18-DELEO34302BK De Longhi FORNO 34LT.4MODALITA' COTT FINO A 230G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,49 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Sfornatutto Chef EO34302 Forno Elettrico Ventilato con 4 Modalità di Cottura, Porta Doppio Vetro, Temperatura 80-230°C, Timer 120', Include Teglia e Griglia, Capacità 34L, 2000W, Nero

Disponibilità immediata
263,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Graticola inclusa
Teglia da forno
Numero di teglie da forno 1

Dimensioni e peso

Peso 13,7 kg
Altezza 340 mm
Profondità 465 mm
Larghezza 525 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Carico di collegamento 2000 W

Ergonomia

Indicatori LED
Spegnimento automatico
Timer da 30 minuti 60 min
Tipo di timer Meccanico

Design

Numero di pannelli di vetro 2
Materiale della porta Vetro
Display incorporato No
Colore del manico Nero
Tipo di controllo Manopola
Materiale interno Alluminio
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione

Forno

Numero di ripiani 2 ripiani
Numero di posizioni della mensola 4
Funzione mantieni al caldo
Funzione riscalda No
Cucina convenzionale
Funzione di scongelamento del forno No
Cottura a vapore No
Cottura a microonde No
Cottura a convezione
Funzione del grill ventilato
Potenza grill 1000 W
Grill
Range del termostato del forno 80 - 230 °C
Potenza del forno 2000 W
Capacità netta del forno 34 L
Potenza totale del forno 2000 W
Tipo di forno Forno elettrico
Numero di forni 1
Dimensione del forno Piccolo
Funzione cottura pizza No

Illuminazione

Luce interna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: adatto a spazi ridotti.
• Funzioni multiple: cottura ventilata, grill e tradizionale.
• Facile da pulire: griglie rimovibili e rivestimento antiaderente.