De Longhi Macchina Caffè Automatica a Capsule Potenza 1400 Watt 15 bar colore Bianco - 0132180972

De’Longhi ENV90.Y Macchina per caffè a capsule 0,56 L

offerte usate a partire da

De Longhi Macchina Caffè Automatica a Capsule Potenza 1400 Watt 15 bar colore Bianco - 0132180972

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
53,30 €
Spedizione da 10,99 €

DE'LONGHI Genio S EDG226.W MACCHINA CAFFÉ CAPSULE, Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,99 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Capsule DeLonghi Genio S 0,8L 15 bar compatta automatica bianca

Prezzo totale più basso
>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

De’Longhi EDG226.W Automatica Macchina per caffè a capsule 0,8 L De’longhi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
54,99 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Macchina da Caffè DolceGusto Genio S Edg226.w Bianco

2-3 giorni
54,99 €
Spedizione da 9,99 €

De’Longhi EDG226.W Automatica Macchina per caffè a capsule 0,8 L

2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

Macchina per Caffè a Capsule Dolcegusto De'Longhi EDG226.W Automatica (0.8 L)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,70 €
Spedizione gratuita

DELONGHI EDG226.W MACCHINA CAFFE DOLCEGUSTO GENIO S - Compatta ed Elegante per un Caffè Perfetto a Casa Tua

2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita

De’Longhi EDG226.W Automatica Macchina per caffè a capsule 0,8 L

2-3 Giorni
63,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante, occupa poco spazio.
• Funzione rapida: Caffè pronto in meno di un minuto.
• Bevande personalizzabili: Regolazione dell'intensità del caffè.

Prodotti simili

De’Longhi ENV90.Y Macchina per caffè a capsule 0,56 L
Spedizione gratuita
De Longhi Macchina Caffè Automatica a Capsule Potenza 1400 Watt 15 bar colore Bianco - 0132180972

Offerta più conveniente

De Longhi, 0132180972, Macchina Caffè Automatica, Capsule, 1400 Watt, 15 bar, 0.8 L, 220-240 V, 120x270x290 mm, Bianco Compatibilità Capsule Nescafè Dolce Gusto
53,30 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it