Deumidificatore Tasciugo AriaDry Pump System DD230P

De’Longhi DD230P 7 L 51 dB 540 W Grigio

Deumidificatore Tasciugo AriaDry Pump System DD230P

Prezzo totale più basso
Spedizione in 3 giorni
404,00 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI - Deumidificatore DD230P con 30 Litri / 24 Ore Capacità Tanica 7 Litri Potenza 540 Watt Colore Bianco

1-3 giorni
409,00 €
Spedizione gratuita

De’Longhi DD230P 7 L 51 dB 540 W Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
424,49 €
Spedizione gratuita

DEUMIDIFICATORE DE'LONGHI TASCIUGO DD230P, 30 l/24 h, Serbatoio 7 l

Controllare tempi di spedizione sul sito
424,49 €
Spedizione gratuita

De'longhi Deumidificatori Dd230p Bianco

2-3 giorni
424,49 €
Spedizione da 19,99 €

DeLonghi DD230P Deumidificatore 6L 540W

>72h
480,87 €
Spedizione gratuita

De’Longhi Tasciugo AriaDry Light - Deumidificatore, Capacità deumidificazione 30l/24h, Serbatoio 7L, Bianco (DD230P)

1-2 giorni
489,61 €
Spedizione da 10,61 €

De Longhi Deumidificatore Portatile per la casa muffa 30 Litri in 24 Ore Tanica 7 Litri 51 dB - DD230P

Spedizione in 2 giorni lavorativi
489,98 €
Spedizione da 15,99 €

DE LONGHI DD230P DEUMIDIFICATORE 30 LITRI UMIDOSTATO TERMOSTATO

2-4 giorni lavorativi
499,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 308 mm
Profondità 380 mm
Altezza 610 mm
Peso 19 kg

Contenuto dell'imballo

Tubo incluso

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Grigio
Indicatore del livello dell'acqua
Deumidificatore
Adatto per stanze fino a 180 m³
Numero di velocità 2
Protezione antigelo
Maniglia(e)
Rotelle
Interrutore On/Off
Display incorporato
Timer integrato
Mezzo refrigerante R290
Igrometro
Attacco per tubo
Capacità tanica acqua 7 L
Emissione acustica 51 dB
Capacità di deumidificazione (max) 30 l/24h

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 2 - 30 °C

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Consumi 540 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Deumidificazione efficace: Rimuove fino a 30 litri al giorno.
• Pompa integrata: Scarico verticale dell'acqua.
• Controllo elettronico: Monitoraggio facile dei livelli di umidità.

Prodotti simili

De'Longhi DD230P 7 L 51 dB 540 W Grigio
767,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Deumidificatore Tasciugo AriaDry Pump System DD230P

Offerta più conveniente

Deumidificatore Tasciugo AriaDry Pump System DD230P Capacità di deumidificazione 30 L./24h. Timer ON/OFF. Igrometro e termometro. Livello dell’acqua visibile. Sistema brevettato “Heavy Duty Pump". Umidostato elettronico per regolare in modo autonomo il livello di umidità desiderata. Può essere spostato facilmente grazie alle comode maniglie e rotelle. Sistema elettronico anti-gelo. Tank Control System: interrompe il funzionamento dell’apparecchio quando la tanica è piena. Numero velocità : 2. Rumorosità dB(A): 51. Display digitale facile ed intuitivo. Tipo di refrigerante: R290. Accessori in dotazione: 1 m di tubo flessibile per drenare l’acqua, 5 m di tubo flessibile per il sistema di scarico dell’acqua con l’utilizzo della pompa. Tanica capacità 7 litri. Temperatura d'esercizio da 2 a 30°C. Peso netto 19 kg. Dimensioni (HxLxP) 610x 380 x 308 mm.
404,00 €
Spedizione in 3 giorni
missconvenienza.it