De Longhi Cucina a Gas 4 Fuochi Forno a Gas Statico 44 Litri 86x50 cm colore Bianco - SGW 854 NM

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
322,48 €
Spedizione da 35,99 €

De’Longhi SGW 854 NM cucina Gas Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 28,00 €

De Longhi Cucina SGW854NM Forno A Gas 86x50 4 Fuochi

24/72 ore
349,00 €
Spedizione da 47,99 €

De'Longhi Cucina Piano Gas Forno Gas SGW 854 NM Bianco

10-13 giorni
359,99 €
Spedizione da 19,99 €

DE LONGHI SGW 854 NM CUCINA 86X50 4 FUOCHI FORNO A GAS COPERCHIO METALLO - BIANCA - SGW854NM

3/4 gg lavorativi
369,97 €
Spedizione gratuita

De Longhi Cucina SGW854NM Forno A Gas 86x50 4 Fuochi

Disponibilità immediata
371,85 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI SGW 854 NM CUCINA 86X50 4 FUOCHI FORNO A GAS COPERCHIO METALLO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,07 €
Spedizione gratuita

De Longhi Cucina SGW854NM Forno A Gas 86x50 4 Fuochi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
382,16 €
Spedizione da 39,90 €

De Longhi Cucina SGW854NM Forno A Gas 86x50 4 Fuochi

Disponibilità immediata
386,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

De’Longhi DL554EX2 cucina Elettrico Gas Acciaio inox De’longhi
295,00 €
17 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
De Longhi Cucina DL664EX 60x60 Forno Elettrico Classe Energetica A
379,00 €
7 prezzi
mondoelettrodomestici.com
Spedizione da 37,99 €
De Longhi SGGW 854 N EDM
499,96 €
4 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
De Longhi Cucina a Gas 4 Fuochi Forno a Gas Statico 44 Litri 86x50 cm colore Bianco - SGW 854 NM

Offerta più conveniente

Cucina a Gas 4 Fuochi Forno a Gas Statico 44 Litri 86x50 cm colore Bianco - SGW 854 NM. Cucina e forno a gas con regolazione ugelli GPL G30/G31 (Gas Bombola) .
322,48 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it