De’Longhi SGK 854 NM cucina Gas Beige, Marrone

De Longhi Cucina a Gas 4 Fuochi Forno a Gas LxP 86x50 cm colore Coppertone - Smart SGK854NM

De’Longhi SGK 854 NM cucina Gas Beige, Marrone

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
357,00 €
Spedizione da 8,00 €

De Longhi Cucina a Gas 4 Fuochi Forno a Gas LxP 86x50 cm colore Coppertone - Smart SGK854NM

Spedizione in 2 giorni lavorativi
380,09 €
Spedizione da 35,99 €

DE LONGHI SGK 854 NM CUCINA 86X50 4 FUOCHI FORNO A GAS COPERCHIO IN METALLO COLORE COPPERTONE SGK854NM

3/4 gg lavorativi
389,97 €
Spedizione gratuita

De Longhi Cucina SGK854NM 86x50 Forno A Gas 4 Fuochi

24/72 ore
399,00 €
Spedizione da 47,99 €

SGK854 NM

Disponibilità immediata
399,90 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI SGK 854 NM CUCINA 86X50 4 FUOCHI FORNO A GAS COLORE COPPERTONE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,66 €
Spedizione gratuita

SGK854 NM

Disponibilità immediata
413,00 €
Spedizione gratuita

SGK854 NM

Disponibilità immediata
414,99 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI Cucina a Gas 4 Fuochi Forno Gas 86x50cm Coperchio Marrone SGK 854 N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

De’Longhi DL554EX2 cucina Elettrico Gas Acciaio inox De’longhi
295,00 €
17 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
De Longhi Cucina DL664EX 60x60 Forno Elettrico Classe Energetica A
379,00 €
7 prezzi
mondoelettrodomestici.com
Spedizione da 37,99 €
De Longhi SGGW 854 N EDM
499,96 €
4 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
De’Longhi DL554EX cucina Elettrico Gas Acciaio inox A
329,00 €
3 prezzi
mondoelettrodomestici.com
Spedizione da 37,99 €
De’Longhi SGK 854 NM cucina Gas Beige, Marrone

Offerta più conveniente

De’Longhi SGK 854 NM. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Beige, Marrone, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Numero di fuochi: 4 Fornello(i). Sorgente di alimentazione del forno: Gas, Posizione del forno: Fondo, Materiale della porta del forno: Vetro. Larghezza: 860 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 850 mm.
357,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it